Модератор: Азбука_для_родителей

Ведущий на свадьбу в Киеве.

Непрочитанное сообщение Зina » 09 мар 2017 17:40

Вы знаете мы вот буквально за полгода были трижды гостями на свадьбе, думала присмотрю ведущего для своей свадьбы, которую запланировали на май месяц. И как то не один, мне не приглянулся, скучноватенько. Даже не знаю куда обратится по такому вопросу. Нашла услуги креативного ведущего на свадьбу вот здесь . Думаю встретится и услышать его предложения, а уж потом подумаю как быть. Может кто посоветует куда ещё можно обратится киевляне, а то я не местная?
Последний раз редактировалось Зina 12 мар 2017 18:43, всего редактировалось 1 раз.
Зina

Re: Ведущий на свадьбу в Киеве.

Непрочитанное сообщение Martines » 09 мар 2017 17:50

У нас на свадьбе музыкант и тамада был 2 в 1. Повеселил всех на славу. Пересматривали видео, смеялись до слёз.
Martines

Непрочитанное сообщение Darj Moda » 09 мар 2017 17:55

Обратите внимание на то, если у ведущего есть портфолио, видео, хорошие рекомендации, отзывы, и он заставляет вас на встрече улыбаться, думать и шутить, то это ваш вариант. Но, все таки, советую вам не торопиться. Найдите время чтобы встретиться с несколькими кандидатами. Потом дома, в уютной обстановке еще раз подумайте и сделайте выбор!
Darj Moda

Непрочитанное сообщение Зina » 09 мар 2017 18:06

Большое спасибо. Прислушаюсь к Вашим советам и думаю смогу выбрать подходящий вариант.
Зina

Непрочитанное сообщение Lema » 29 май 2017 20:43

Какое мероприятие без ведущего, это конечно же ни как, так что приходится не мало времени проводить в поисках хорошего ведущего на то или иное мероприятие. В моем случае это была свадьба. Хорошо что я послушал моих близких, и обратился сюда http://rk.od.ua Вы не представляете насколько все прошло интересно, я так благодарен ведущему, которые превратил наше мероприятие в сказку. А какие интересные конкурсы он провел, так что у нас остались яркие и позитивные эмоции. Я уверен что и в вашем случае будет так же, ведь в данной подсказке многие из вас нуждаются, так что делюсь такой возможностью.
Lema

Непрочитанное сообщение Маргарита Проценко » 16 ноя 2017 13:42

У нас тоже тамада был и певцом и музыкантом.
На сайте https://cantra.ru/ автомобильные чехлы высокого качества.
Маргарита Проценко

Вернуться в Форум для обмена полезной информацией по регионам Украины.