Модератор: Азбука_для_родителей

Хотели бы вы открыть свой семейный центр?

Непрочитанное сообщение White&Fluffy » 15 янв 2014 22:47

Как то не хочется мне из декрета выходить. Сначала думала, что это я разленилась :) Но недавно осознала, что уже нашла себя - нянчась со своим ребенком я поняла, что это мое. С удовольствием работала бы няней, но немного не комильфо :oops:

Подумываю, а не создать мне собственный семейный центр как филиал Азбуки? Пусть не такой большой, но все же. Ми недавно переехали жить за Киев, так что здесь это будет актуально. Вы о таком никогда не думали? Ведь возможность научиться и стать инструктором есть.
Изображение
White&Fluffy

Re: Хотели бы вы открыть свой семейный центр?

Непрочитанное сообщение Brebis » 15 янв 2014 22:56

White&Fluffy писал(а):Ведь возможность научиться и стать инструктором есть.

Где и как?
Brebis

Непрочитанное сообщение White&Fluffy » 15 янв 2014 22:58

Да у них есть готовое предложение:

http://www.roditeli.ua/azbuka_news/7799#add_comment

И сотрудничество по открытию новых филиалов также предлагают:

http://www.roditeli.ua/about/vak/franchising
Изображение
White&Fluffy

Непрочитанное сообщение Gloriya » 16 янв 2014 12:34

Это что-же? Получается, ты просто хочешь работать нянькой или воспитателем? :shock:
Изображение
Gloriya

Непрочитанное сообщение White&Fluffy » 16 янв 2014 12:42

Да нет же :lol: Не няней, а инструктором. Хотя я не против заниматься поиском нянь и их трудоустройстовм. Меня больше интересует свой семейный центр. Почитай по ссылке, там неплохое предложение. Под именем Азбуки и под их схемой я могу открыть свой бизнес, да еще какой!

Вот сижу дома с дитем, иногда беру соседских детей, мы организовываем игры, мини-занаятия. И так мне это нравится! Но это тоже работа, так почему бы не продолжать работать в этой сфере, только на себя?
Изображение
White&Fluffy

Непрочитанное сообщение Gloriya » 16 янв 2014 12:44

А в каком городе ты живешь?
Изображение
Gloriya

Непрочитанное сообщение White&Fluffy » 16 янв 2014 12:47

Сейчас мы перебрались в Вишневое, и надеюсь, что надолго :) Здесь таких центров я еще не видела, так что можно попробовать.

А вообще мне эту идею подбросила знакомая из Полтавы. От Киева это далековато, так что возить деток на занятия, а тем более беременным ездить туда далеко. А в самой Полтаве не так и много занятий для беременных.
Изображение
White&Fluffy

Непрочитанное сообщение Irkin » 16 янв 2014 16:59

Главный элемент успеха - хороший бизнесс-план. Потому что даже при креативном подходе и ваноге энтузиазма, если не расчитана платежеспособность клиентов и объем спроса, то все будут работать, получать удовольствие от того, что делают большое дело, но по финансам может быть туго.

У Азбуки условия филиала очень рыночные :)
Изображение
Изображение
Irkin
Супер-родитель :)

Непрочитанное сообщение Осенняя » 16 янв 2014 17:11

Наверное интересно, но и трудно будет. Хотя это в любом случае лучше, чем перебирать бумажки или весь день за монитором сидеть. Тут лучше будет, работы с детьми идеальна по фэн-шую :D
Изображение
Изображение
Осенняя

Непрочитанное сообщение Tasik » 16 янв 2014 18:01

White&Fluffy писал(а):Сейчас мы перебрались в Вишневое, и надеюсь, что надолго :) Здесь таких центров я еще не видела, так что можно попробовать.

А вообще мне эту идею подбросила знакомая из Полтавы. От Киева это далековато, так что возить деток на занятия, а тем более беременным ездить туда далеко. А в самой Полтаве не так и много занятий для беременных.

О, с количеством молодых семей, беременных и молодых мамочек с колясками в Вишневом это очень актуально. Точно знаю, что агентство по подбору нянь в Вишневом открывается, не знаю, правда, какой точно формат там будет и какие услуги еще они будут предлагать. Я думала, что также интересно будет частный детский сад, т.к. детей очень много, а садиков не хватает. Слышала, что в некоторых группах в садах по списку доходит до 52 человек
Изображение

Изображение
Tasik

След.

Вернуться в Форум для обмена полезной информацией по регионам Украины.