Лаборатории, поликлиники, медицинские центры и клиники Киева. Делимся информацией и впечатлениями.

Модератор: Азбука_для_родителей

Re: Хорошие гинекологи

Непрочитанное сообщение Shirley » 02 июл 2013 08:51

Дайнеко Инна Ивановна, принимает на Б. Ветрова, 13, тел. 500-33-03
Shirley

Непрочитанное сообщение Moncheri » 01 авг 2013 00:45

Olika писал(а):
lu писал(а):Попова Татьяна Алексеевна в МД Центре на ул. Пчилки.

тоже когда-то была у нее. с проблемой не помогла на тот момент. имхо она отлично "раскрутила" себя в интернете. в общем, уменее себя продать, важно для каждого специалиста. Мне кажется "своего" гинеколога, к сожалению, можно найти только методом личных проб ) всегда найдутся врачи, которые кому-то помогли, а кому-то нет.

аналогично! мне тоже не помогла, а даже так сказать настроила на плохое, а на самом деле все ок оказалось!!!
Очень рекомендую своего уже врача, попала на нее случайно, так как у очередной распиаренной (Лелюх) не было свободной записи и считаю, что мне очень повезло!!
Силина Наталья, принимает в Добробуте. В итоге вылечила эрозию, помогла забеременеть и всю беременность наблюдалась. Прекоасный человек и очень толковый специалист с здравым взглядом на традиционные вещи! Уже многие знакомые к ней ходят и знакомые знакомых тоже!!:))
Moncheri

Непрочитанное сообщение Alushka_333 » 09 ноя 2015 00:13

у меня достаточно много было проблем по гинекологии, но самая основная - с овуляцией. первый мой врач меня почти 2 года и лечила и ничего не вышло. Я поняла что надо менять врача, когда она сказала,ч то сделала все, что могла. я даже думала, что мне уже помочь нельзя. а чуть позже, когда прила в себя и взяла себя в руки пошла в ИГР, слышала, что там хорошие специалисты с большим опытом и попала к Ю.И. Геревичу. Была приятно шокирована, когда он взялся за меня, прописал адекватное лечение и у меня произошла овуляция! Теперь я жду доченьку
Alushka_333

Непрочитанное сообщение root » 05 фев 2016 18:19

Всем привет.
Кто нибудь может что-то сказать о следующих заведениях? По страховке доступно дородовое ведение и роды. Интересуемся с женой, где будем наблюдаться. Может есть имена докторов оттуда. Спасибо.

Київська обласна лікарня №2 (Несторівський пров.,13/19)
Консультативно-Діагностичний центр Печерського району (вул. Підвисоцького, 13)
Поліклініка №2 Шевченківського р-ну (вул. Пімоненка, 10
Консультативно-діагностичний центр Шевченківського р-ну (вул. Саксаганського, 100)
root

Непрочитанное сообщение root » 11 фев 2016 17:02

Неужели никто ничего не может сказать об упомянутых выше заведениях и врачах оттуда?
root

Непрочитанное сообщение aprih » 13 авг 2016 11:01

Мне очень нравится Татьяна Шевчук она принимает на Багговутовской, 14 Очень внимательный доктор, если какие-то проблемы пугать не будет, как любят некоторые врачи. Очень позитивно настроена, что всё излечимо и очень поддерживает. Тут можно бесплатную онлайн консультацию получить http://doctor-positive.com/ если что-то беспокоит.
aprih

Непрочитанное сообщение Филюша » 24 ноя 2016 18:59

Доброго времени суток! Могу порекомендовать очень хороший мед.центр в центре Киева (Предславинская, 29) "Центр здорового життя". http://h-life.kiev.ua/
Очень грамотные специалисты (в частности гинекологи). Выкачивания денег нет. Все по существу, лишнего не назначают. И, что радует, - индивидуальный подход к каждому пациенту. Ощущение, будто пришёл в гости к друзьям))) И я, и мои знакомые отметили это для себя. Кстати, там есть еще и соляная комната. Ощущения от посещения классные! И цены вполне приемлимые, как для центра столицы.
Филюша

Непрочитанное сообщение ЮлияВолк » 13 апр 2017 17:53

Хорошая база по гинекологам Киева вот на этом сайте есть - http://www.imedez.com/doctors/ukraine/kiev/ginekolog/
Там можно и подробную информацию о враче посмотреть, и отзывы почитать
Последний раз редактировалось ЮлияВолк 17 апр 2017 10:45, всего редактировалось 1 раз.
ЮлияВолк

Непрочитанное сообщение kitania » 10 май 2017 09:03

Знаю неплохую гинекологическую клинику http://www.lrcgyn.ru если кому нужно
kitania

Непрочитанное сообщение arudenko » 15 май 2017 12:19

Если кому-то нужно, могу порекомендовать клинику Мать и Дитя, та что на Макеевской https://mdclinics.com.ua. Лечилась от бесплодия у Котлика Владимира Владимировича, очень добрый и отзывчивый человек, мы с мужем безумно ему благодарны ему и всему персоналу за нашу долгожданную доченьку :heart:
Be fearless in the pursuit of what sets your soul on fire
arudenko

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о медицинских учреждениях и врачах Киева