Лаборатории, поликлиники, медицинские центры и клиники Киева. Делимся информацией и впечатлениями.

Модератор: Азбука_для_родителей

Поставили диагноз - Анорексия

Непрочитанное сообщение flower » 15 дек 2012 17:41

Племяннице 18 лет, поставили диагноз Анорексия. Девочка с мамой будут переезжать в Киев и лечиться здесь - я занимаюсь поиском нужной информации о клиниках, врачах. Кто сталкивался с таким? Можете порекомендовать специалистов? В интернете много сайтов, клиник, врачей, но хочется исключить возможность попасть в руки к шарлатанам.
Изображение
Изображение

Управляйте своими эмоциями и мыслями
flower

Re: Поставили диагноз - Анорексия

Непрочитанное сообщение penelope » 17 дек 2012 11:50

У меня вопрос, но чисто для себя. Как она у нее началась? Она перестала есть? И как сейчас? Она ест и худеет? Или организм пищу совсем не принимает?
Изображение
penelope
Профессор родительских наук :)

Непрочитанное сообщение Deliss » 17 дек 2012 13:19

flower писал(а):Можете порекомендовать специалистов?

сама не сталкивалась. но девочке однозначно нужен и психолог, и диетолог.
Deliss

Непрочитанное сообщение shep » 05 янв 2013 16:41

жуть... а может среди врачей знакомых поспрашивать. они все др.др. знают
shep

Непрочитанное сообщение Светуля » 06 янв 2013 23:20

В Американском центре в Киеве есть отличный психолог и врачи, там лечиться моя полруга с таким же диагнозом
Изображение
Светуля
Профессор родительских наук :)

Непрочитанное сообщение Аминочка » 23 фев 2017 13:47

Всем привет,моя сестра болела анорексией,очень страшная болезнь,не могли ничего с ней сделать и доказать ей,пока не обратились в центр восстановительной и психосоматической медицины» Recovery http://recovery-centr.com.ua/rasstrojstvo-pishchevogo-povedeniya/anoreksiya .Здесь ей помогли востановиться,очень благодарны мы врачам этого центра.Советую вам обратится.
Аминочка

Непрочитанное сообщение Dashaboiko » 24 фев 2017 23:42

На протяжении 5 лет моя сестра боролась с этой ужасной болезнью. Мы повидали все от Павловки до Москвы. Помогли ей в конечном итоге в Киеве в центре ревоканда http://revocanda.com.ua/. Конечно, бесследно это не прошло, но к этому состоянию больше не возвращается, ттт. Если будут вопросы - звоните 0634380819 Даша.
Dashaboiko

Непрочитанное сообщение Эльzа » 19 авг 2017 17:56

Я лечилась в Киеве у психолога-гипнолога Пономарева Сергея Вячеславовича psv.com.ua Телефоны 044-353-77-65; 050-237-29-29; 073-237-29-29; 096-237-29-29. Я с 14 лет страдала анорексией, наблюдалась психиатрами, но все лечение не имела нужного результата, я снова возвращалась в болезнь. Мне сейчас 26 лет, год назад я влюбилась по настоящему и мне моя болезнь сала помехой. Но имея такой негативный результат от лечения, я боялась к кому-то обращаться. Мне на одном форуме посоветовала девочка гипнотизера Пономарева Сергея Вячеславовича, она у него лечилась гипнозом от анорексии и ей он помог. Я тоже обратилась к Сергею Вячеславовичу, прошла у него курс из десяти сеансов гипноза, и я забыла, что такое анорексия! Я вполне счастлива, у меня любимый человек, я живу полноценной жизнью!)) http://psv.com.ua/informatsiya/anorexiya/
Эльzа

Непрочитанное сообщение Peter » 05 фев 2018 12:22

Возили дочку на гипноз к Пономареву Сергею Вячеславовичу. У нас проблема анорексии была несколько лет, периодами были просветления, но временами мы просто не знали, что нам делать и к каким врачам обращаться. Я не раз пытался говорить с дочкой, объяснять, приводил различные примеры, моя жена также говорила с ней, но все без толку, она нас просто не хотела даже слышать. Проблема еще заключалась в том, что у нее лучшая подруга тоже страдала анорексией, в прочем от которой она и подцепила эту дрянь. Мы запрещали ей с ней встречаться, запрещали, чтобы они общались, но, увы, все наши усилия были тщетны. Но потом ее подруга сама лечилась у Сергея Вячеславовича и прошла успешный курс гипноза, после чего и наша дочь, тоже посмотрев на свою лучшую подружку, решилась на лечение. Сама пришла к нам, для нас с женой это было полной неожиданностью, мы сразу же спохватились, нашли телефоны гипнолога Пономарева и были уже у него. Гипноз помог, сейчас у нас все хорошо, мы кушаем нормально, дури этой в голове уже нет, подтянули учебу в школе, готовимся к поступлению в институт.
Peter

Вернуться в Отзывы о медицинских учреждениях и врачах Киева