Модератор: Азбука_для_родителей

Re: Поездка во Львов

Непрочитанное сообщение Goofy » 17 апр 2017 19:42

Мартин — офицер израильской разведки, который руководит операцией по задержанию палестинского террориста Халиля. Желая взять под стражу преступника, Мартин должен разыскать женщину, которая согласилась бы внедриться в стан врага. Тогда герой выбирает для этого задания молодую и талантливую актрису по имени Чарли. Специальные службы вербуют девушку и предлагают ей материальные блага, взывая к её патриотизму.

В итоге, она соглашается провернуть дело. Теперь она — любовница младшего брата Халиля, который в данный момент находится под стражей. Ко всеобщему удивлению, план Мартина быстро приносит результаты.

Остросюжетная шпионская драма снята по мотивам романа известного английского писателя Джона Ле Карре.

Заходите скачивайте http://n-torrents.ru/load/films/trillery/malenkaja_barabanshhica_the_little_drummer_girl_1984_dvdrip_124_p/26-1-0-58305 много торрентов фильмов , музыки , софта , игр и т.д. самые популярные.

Изображение
Goofy

Непрочитанное сообщение Devlin » 08 май 2017 17:15

Львов сам по себе - очень красивый город с богатой культурой и интересной архитектурой.
Devlin

Непрочитанное сообщение FaridkaPank » 10 окт 2017 14:43

Мы были последний раз во Львове еще в 2012 году и вот хотим теперь поехать перед Новым годом. Посмотрели цены в гостиницах, я просто в шоке! Очень дорого.
FaridkaPank

Непрочитанное сообщение Ksena87 » 10 окт 2017 15:00

Devlin писал(а):Львов сам по себе - очень красивый город с богатой культурой и интересной архитектурой.

Мой любимый город) Мне так там нравится! В последний раз у нас был тур по кофешкам Львова, посетили все злачные места.
Ksena87

Непрочитанное сообщение kratos » 10 окт 2017 15:01

FaridkaPank писал(а):Мы были последний раз во Львове еще в 2012 году и вот хотим теперь поехать перед Новым годом. Посмотрели цены в гостиницах, я просто в шоке! Очень дорого.

Есть такое, по этому лучше снять квартиру, будет дешевле и кухня есть, а это плюс.
Мы сами граним свою жизнь
kratos

Непрочитанное сообщение Lubimka » 11 окт 2017 22:06

я тоже считаю, что снять квартиру намного удобнее - все удобства есть, покушать можешь сам себе приготовить что захочешь. тем более, что сейчас очень многие сдают жилье, даже посуточно, вот посмотрите здесь http://lviv.oneday.ua/ .есть любой вариант - просторная и большая квартира, или маленькая. в любом районе города можно найти подходящий вариант. созванивайтесь не по приезду, а заранее, чтобы была свободна квартира.
Lubimka

Непрочитанное сообщение Myoni » 12 окт 2017 22:59

я, в принципе, согласна, так как сами раньше жили в квартире, чтобы можно было и готовить, и вроде как спокойнее, но последний раз, в конце августа мы ездили во Львов и жили с мужем в отеле "Джем" , муж в командировке, а я немного развеялась, так мне очень понравилось жить именно в отеле, в центре, все рядом, просматривала отели и гостиницы Львова и нашла там тот самый Джем отель http://jam-hotel.com.ua/lviv/ . В каждом из вариантов есть свои преимущества.
Myoni

Пред.

Вернуться в Семейный отдых и досуг. Обмен опытом, отзывы.