Модератор: Азбука_для_родителей

Re: Новый год 2017

Непрочитанное сообщение Космос » 24 янв 2017 19:45

Новый Год мы всегда дома отмечаем, это семейный праздник. А вот новогодний корпоратив в этом году был чудесный. Шеф заказал выездной банкет www.yescatering.com.ua с обслуживанием официантов. Было все отлично сервировано и очень вкусно. Записала адрес компании, хочу свой День рождения так же точно организовать.
Космос

Непрочитанное сообщение Tera » 08 фев 2017 14:20

Мы тоже недавно организовали корпоративную вечеринку, и чтобы удивить и порадовать коллектив, решили заказать в компании wsegda-prazdnik.ru, dj на праздник. Диджей отлично справился со своей работой, он умудрился зажечь и раскачать даже самых задумчивых коллег, и сумел сделать наш праздник веселым, насыщенным и незабываемым.
Tera

Непрочитанное сообщение Foriste » 17 мар 2017 15:37

ТанЯ. писал(а):Девочки, делитесь кто и где будет отмечать Новогодние праздники? Я встречала постоянно дома в Украине. Сейчас модно встречать Новый год за границей. Кто нибудь планирует встречать Новый год в тёплых странах? Где именно? На какой период времени едите отдыхать? Какая стоимость путёвки? Куда лучше поехать?

Модно - не модно это второстепенно, отмечайте так, как вам нравится. Я вот консерватор по натуре, люблю отмечать праздники дома, в кругу семьи. Муж в принципе тоже, но вот нашу зиму он не любит, поэтому рад любой возможности укатить в теплые страны. Это и стало причиной того, что новый год 2017 я встречала в ОАЭ :D
Ну, что я могу сказать. Это не похоже на новый год, потому что с традиционным для нас празднованием вообще не было ассоциаций типа снега, елок в окнах, тазика оливье и прочего. Для меня это был стандартный отпуск в теплых странах, а вот муж был в восторге.
Отдельно хотелось бы отметить новогодний фейерверк. Нет, не так, в Эмиратах это ФЕЙЕРВЕРК!!! Вот это было действительно красиво и, пожалуй, на пару с шампанским единственное, что напомнило мне о празднике)
Относительно стоимости, то это зависит от страны, в которую планируете ехать, от гостиницы и номера в котором планируете остановиться. Для примера можете посмотреть цены на отдых в Эмиратах на сайте coraltravel.ua - мы покупали у них тур и на момент покупки не только стоимость была одной из самых низких, но и предложений было больше всего (в сравнении с другими турагентствами). Что понравилось, есть путевки на любой бюджет, так что Эмираты - это не всегда дорого. У нас был тур средней ценовой категории и к организации, сервису не придраться.
Решайте сами)
Дети очень часто умнее взрослых и всегда искреннее.
Максим Горький
Foriste

Непрочитанное сообщение Nigma » 30 сен 2017 01:38

В єтом году тоже нашли классный магазин салютов в Украине. Доставляют салюты быстро и прямо со склада. Один из лучших магазинов, где пиротехника недорого продается. Очень выбор большой. На любой вкус. Фейерверки просто незабываемые получаются.
Nigma

Непрочитанное сообщение khotinchuk » 06 окт 2017 09:50

Прикольная идея - отпраздновать новый год возле моря
khotinchuk

Непрочитанное сообщение Бора-Бора » 06 окт 2017 14:00

Мы с детьми договорились, что поедем в отпуск в Дубаи - они давно хотели попасть в знаменитый дубайский зоопарк https://www.nakanikuly.ua/writings/oae/dubai/51326-dubayskiy-zoopark Летом у нас не получилось поехать заграницу, а вот ближе к новому году планируем поездку. Будет своеобразный подарок на Новый год, ну и зимние каникулы весело провести на пляже.
Бора-Бора

Непрочитанное сообщение Мелания-25 » 19 окт 2017 13:29

Детей наших трудно чем либо удивить на сегодняшний день, но мне в прошлом году удалось)) Делюсь идеей. Заказала своим девочкам именное видеопоздравление от Деда Мороза. Вы б видели глаза моих девочек, когда он ДМ назвал их имена!!! В этом году опять буду заказывать. Вот тут у девочки брала, очень красиов всё оформлено https://www.facebook.com/profile.php?id=100022393331787
Я всегда подарки готовлю заранее
Мелания-25

Непрочитанное сообщение OlyaTk » 14 ноя 2017 17:31

Будем отмечать дома с большой компанией друзей. Уже по-тихоньку продумываем украшение квартиры, меню и, конечно же, музыку. Я вообще очень люблю слушать тематическую музыку накануне праздника. Last Christmas в начале списка ) Ищу такую музыку на сайте oxy.fm, уже около 20ти песен скачала, но нужно больше. А вы тоже любите слушать такие песни или вам все равно?
OlyaTk

Непрочитанное сообщение ВерунчикХохотунчик » 17 ноя 2017 00:43

Здравствуйте. Для детей, которые уже ходят в школу хорошим подарком будет термокружка. Они смогут носить с собой тёплый чай в школу, пить его и согреваться. Лично я заказала своей племяннице кружку здесь http://www.aks.ua/catalog/termos/ Когда она пришла, я решила ее проверить и знаете что? Не смогла её больше выпустить из рук. Пришлось Соне новую заказывать) Пользуюсь уже месяц, очень довольна. Это действительно хорошая идея для подарка, так и кружки удобные-лёгкие, качественные и что самое главное разноцветные, что ни мало важно для ребёнка, ведь детство должно быть ярким. Так что если не знаете что подарить, дарите термокружку!
ВерунчикХохотунчик

Непрочитанное сообщение ЯнКа10 » 29 ноя 2017 19:07

Мелания-25 писал(а):Детей наших трудно чем либо удивить на сегодняшний день, но мне в прошлом году удалось)) Делюсь идеей. Заказала своим девочкам именное видеопоздравление от Деда Мороза. Вы б видели глаза моих девочек, когда он ДМ назвал их имена!!! В этом году опять буду заказывать. Вот тут у девочки брала, очень красиов всё оформлено https://www.facebook.com/profile.php?id=100022393331787
Я всегда подарки готовлю заранее

хорошая идея, нужна будет и самим что-то подобное сделать)
ЯнКа10

Пред.След.

Вернуться в Семейный отдых и досуг. Обмен опытом, отзывы.