Модератор: Азбука_для_родителей

Re: Хочу хорошо отдохнуть и сэкономить. Это возможно?

Непрочитанное сообщение milanka111 » 26 дек 2017 06:51

khotinchuk писал(а):Можно сэкономить на проезде - поехать не самолетом, а автобусом или поездом. Искать горящие туры - дешевле выйдет.

Это правда, на проезде можно сэкономить неплохо. Я мать одиночка и повезти детей заграницу у меня денег не хватает. Для меня в последнее время самым комфортным отдыхом обычно поездка на море. Несколько сезонов подряд я еду на самый популярный курорт Азовского моря Кирилловку. Ребятам так нравятся песчаные пляжи, чистое море. Кстати, удобно, что можно добираться на море ежедневно на комфортабельном автобусе из Днепропетровска в Кирилловку http://www.azovhot.com/ и меня с детьми доставляют прямо к месту назначения.
milanka111

Непрочитанное сообщение Kukuzya » 12 янв 2018 11:06

А я не люблю на отдыхе экономить. Эх, гулять, так гулять.
Kukuzya

Непрочитанное сообщение Anno4ka11 » 19 янв 2018 09:53

В прошлом году мы с мужем ездили отдыхать в Турцию. Могу сказать что условия отдыха не очень то и отличаются от наших украинских городов, тоже море и тот же песок, да и люди везде одинаковые. А вот в начале осени мы посетили Одессу, как раз попали на бархатный сезон. Останавливались мы в Одесском Боссфоре отель просто потрясный, мы поселились на третьем этаже с очень красивым видом. Также на выходе из отеля есть ресторан с демократичными ценами, как для Одессы, с красивой подачей и изысканным вкусом. Отель находится в 10 минутах ходьбы от Аркадии, мы были в Одессе три года назад и могу сказать что этот район очень изменился в лучшую сторону, с первого взгляда и не скажешь что это Украина.
Anno4ka11

Пред.

Вернуться в Семейный отдых и досуг. Обмен опытом, отзывы.