Модератор: Азбука_для_родителей

Re: Активный отдых для взрослых

Непрочитанное сообщение Malefisenta » 28 июл 2018 23:38

Ребята, подскажите, где в Киеве есть хороший скалодром для взрослых?
Malefisenta

Непрочитанное сообщение Ishe » 29 июл 2018 00:03

Malefisenta писал(а):Ребята, подскажите, где в Киеве есть хороший скалодром для взрослых?

Хороший скалодром для взрослых в Киеве в клубе Гиперион, вот тут hyperion.kiev.ua Огромная площадь, разделена на несколько зон - для лазания с верхней страховкой, спортивный скалодром для лазания с нижней страховкой, детский скалодром и зона для боулдеринга. Обязательно сходите, мы там частенько бываем.
Ishe

Непрочитанное сообщение Vidi » 02 авг 2018 18:02

Мы смогли найти горящие туры в Турцию практически за копейки, так что в этом году не отказали себе в отдыхе на море, как планировали. Боялись, что придётся всё лето просидеть дома, у бабушки на даче. Речка там красивая, но всё-таки это далеко не море.
---
Я женщина, у которой есть мысли и вопросы, и мне есть, черт возьми, что сказать. Я сама скажу, красива ли я и сильна ли я. Вы не будете определять меня, я это буду делать сама.
Vidi

Непрочитанное сообщение Foriste » 07 сен 2018 12:47

Правильно, нужно активно отдыхать. Во время "шашлыков" чаще всего из актива игра с фризби, волейбол, часто стреляем (не по другим отдыхающим :lol: ). С последним, понимаю, это специфически, но муж у меня любитель пострелять да и я не против для разнообразия. У мужа конечно все серьезно, чего только не купил в своем любимом profoptica.com.ua, скоро посягать на мою кладовку будет)))) Сразу успокою, технику безопасности соблюдаем, да и алкоголь практически не употребляем.
Еще мелькнула мыслю, что весело и задорно проходит игра в Твистер
Дети очень часто умнее взрослых и всегда искреннее.
Максим Горький
Foriste

Непрочитанное сообщение gogi » 14 сен 2018 17:49

Всем привет, мы в этом году планируем посетить горолыжный курорт Банско (в Болгарии) . Надо сразу забронировать трансфер с аэропорта. Думаем обратиться вот в эту фирму http://bansko-transfer.ru/ кто сто может сказать на счет нее?
gogi

Пред.

Вернуться в Семейный отдых и досуг. Обмен опытом, отзывы.