Модератор: Азбука_для_родителей

Re: Новый год 2017

Непрочитанное сообщение gury » 21 дек 2017 14:20

Devlin писал(а):Поедим в село к родственникам)

Мы тоже, это уже традиция, три года мы женаты и три года Новый год встречаем в родственников мужа в деревне. Ничего не скажу, у них там уютно, но на праздники собирается много народа, никакого перерыва от постоянного общения, и с уединением с мужем :oops: некоторые проблемы. То-есть место есть, но все знают зачем мы там, это не дает возможности расслабится и получить удовольствие. И еще, все бахвалятся своими подарками (что они подарили), а в этом году в нас немного проблемы и чего-то умопомрачительного я не купила. Заказала на комфи comfy.ua/electric-tea-pot/chaj_objem__4-l-i-bolee/ большой термопот, ну чтобы воды на всех хватило, надоело уже смотреть как другие пьют кофе и ждать покуда тебе чайник закипит.
Прочитала, как-то все печально у меня выглядит. Но в действительности Новый год проходит радостно, муж с друзьями детства встречается, так мы иногда так навстречаемся, что и на ночь у кого-нибудь остаемся. Новое место, новые ощущения... Короче, раскисла я чего-то, все будет ОК!
Изображение
gury

Непрочитанное сообщение PollyWell » 22 дек 2017 00:16

Tera писал(а):Мы тоже недавно организовали корпоративную вечеринку, и чтобы удивить и порадовать коллектив, решили заказать в компании wsegda-prazdnik.ru, dj на праздник. Диджей отлично справился со своей работой, он умудрился зажечь и раскачать даже самых задумчивых коллег, и сумел сделать наш праздник веселым, насыщенным и незабываемым.

А кого именно заказывали, как зовут диджея? Мы на рождественские праздники хотим тоже корпоратив устроить, вот думает насчет развлекательной программы.
PollyWell

Непрочитанное сообщение Viper » 22 дек 2017 18:23

Скоро Новый год, хочу с детьми сделать поделки http://hny.by/dom/novogodnie-podelki-iz ... er-klassy/ своими руками, как раньше сама делала в детстве. Подскажите где взять идей?
Viper

Непрочитанное сообщение Lisa9696 » 25 дек 2017 12:55

Новый год обязательно дома встречаем, а на каникулах уже можно и куда-то съездить.
Lisa9696

Непрочитанное сообщение prokho » 02 фев 2018 21:51

А мы с мужем решили в этот Новый Год попутешествовать - как раз длинные каникулы этому способствуют. Заранее забронировали билеты на сайте http://skybus.kiev.ua/international/germany.php и нашли жилье в каждом городе, где планировали остановиться. Вышло очень интересное и романтическое путешествие.
prokho

Непрочитанное сообщение Mamilka » 04 фев 2018 22:25

А нам всем в этом году подарили корпоративные подарки в виде кексиков с нашим логотипом, и, скажу я Вам, это просто шикарно! Реально мы после этого почувствовали коллективный дух, и как-то стали дружнее. Из за кексиков... Кто бы мог подумать :Yahoo!:
Mamilka

Непрочитанное сообщение Osi » 09 ноя 2018 15:56

если вы хотите подарок подарить то от можно купить кофемашину делонги
Osi

Пред.

Вернуться в Семейный отдых и досуг. Обмен опытом, отзывы.