Модератор: Азбука_для_родителей

Футбольная одежда

Непрочитанное сообщение Foriste » 20 июн 2017 10:06

Друзья подскажите где бы можно было бы заказать футбольную форму,мяч и сороконожки,желательно все разом но можно и по отдельности.
Дети очень часто умнее взрослых и всегда искреннее.
Максим Горький
Foriste

Re: Футбольная одежда

Непрочитанное сообщение Rondi » 30 июл 2017 00:55

Меня интересует чем сокороножки отличаются от обычных кроссовок. Почему нельзя играть в футбол в кроссовках или кедах?
Rondi

Непрочитанное сообщение Monita » 30 июл 2017 12:32

Для игры на жестких натуральных и искусственных покрытиях разработана особая спортивная обувь, многошиповки или сороконожки. Можно конечно играть в любой обуви, но ведь не зря же были придуманы специальные кроссовки. В них играть и легче и удобнее. Мы сыну покупаем сороконжки в Brooklynstore, у них представлены качественные брендовые кроссовки. На обуви нельзя экономить - это здоровье ног
Monita

Непрочитанное сообщение alajy » 08 сен 2017 09:42

Решили отдать ребенка на секцию футбола, но для этого необходимо было  приобрести всю необходимую атрибутику, в том числе и обувь. Долго подыскивали подходящий магазин нам посоветовали обратиться в https://atributika.com.ua/children-boots/  Здесь достаточно широкий ассортимент товара, менеджеры готовы всегда помочь в выборе. 
alajy

Непрочитанное сообщение Foriste » 10 сен 2017 20:48

Ну если интересует то ли спортивная то ли вся остальная одежда то советую смотреть по ссылке goober.com.ua, что мне больше всего нравится,так это реально большой ассортимент и с доставкой проблем не возникало никогда
Дети очень часто умнее взрослых и всегда искреннее.
Максим Горький
Foriste

Непрочитанное сообщение Инна37 » 11 сен 2017 11:15

На пром посмотрите. Я обычно такие вещи там покупала как младшему для футбола, так старшему боксерские перчатки и другие принадлежности для бокса.
familyforums.ru - Семейный Форум
Инна37

Непрочитанное сообщение FaridkaPank » 13 сен 2017 02:08

В интернет полно фирм или людей которые могут сделать форму. Или обратитесь к дизайнеру.
FaridkaPank

Непрочитанное сообщение March » 19 сен 2017 14:45

Foriste писал(а):Друзья подскажите где бы можно было бы заказать футбольную форму,мяч и сороконожки,желательно все разом но можно и по отдельности.

Футбольную форму, мяч, бутсы и другие атрибуты этого вида спорта можно на нашем родном украинском megasport заказать. Я сам люблю побегать в миник как любитель и заказывал бутсы для футзала Nike Magista Ola Tf по скидочке в 50%, которые раньше стоили более 2 000 гривен. До этого я конечно не мог себе их позволить. Невероятно удобная обувь. Играть стало гораздо лучше.

Изображение
March

Непрочитанное сообщение Pradik » 16 окт 2017 16:56

Я всем сайт интернет-магазина Гол. У нас с друзьями есть команда по футзалу, участвуем в городских соревнованиях. Так здесь покупали и футбольную форму и мячи, и обувь. И все, что взяли было самого хорошего качества, даже придраться не к чему. Они еще и за оптовую покупку сделали скидку хорошую.
Pradik

Непрочитанное сообщение Nigma » 26 окт 2017 10:57

У меня муж футболом увлекается, а я фитнесом. Вот подыскиваем ему нормальную спортивную одежду. Мне например тут брали https://totalfit.com.ua/ вот. Возможно стоит и ему там же поискать? Кто-то может подсказать, где лучше? По отзывам вроде там одежа классная.
Nigma

Вернуться в Семейный отдых и досуг. Обмен опытом, отзывы.