Модератор: Азбука_для_родителей

Куда инвестировать деньги?

Непрочитанное сообщение NinochkA » 09 фев 2018 21:01

Подскажите, куда можно инвестировать хорошую сумму денег. Я вот думаю купить недвижимость, единственное, еще не решила у нас или всё-таки за рубежом. Что скажите?
NinochkA

Re: Куда инвестировать деньги?

Непрочитанное сообщение Ritetaa » 09 фев 2018 21:05

Если у вас есть возможность, конечно, лучше за рубежом купить. Только, как найти действительно порядочного застройщика, особенно за границей? Дело, рискованное.
Ritetaa

Непрочитанное сообщение Verunchik » 09 фев 2018 21:15

Не обязательно брать не завершенное строительство, можно поискать уже готовое, купить дом или квартиру где-нибудь в курортной зоне, еще и пассивный доход в виде аренды иметь.
Verunchik

Непрочитанное сообщение Anno4ka11 » 21 фев 2018 10:26

Мы с мужем посоветовались и решили вложить наши давние накопления в квартиру. Сыну только 7 лет, но у него уже будет своя квартира, боюсь представить сколько она будет стоить через 11 лет. Сейчас нам подбирают варианты в этом агентстве недвижимости - https://blagovist.ua/buy. Они работают очень давно, думаю варианты будут лучшие.
Anno4ka11

Непрочитанное сообщение Зарница » 22 фев 2018 13:54

Раньше на депозит было выгодно деньги класть, а сейчас даже не знаю
Зарница

Непрочитанное сообщение Зарница » 22 фев 2018 13:57

Ritetaa писал(а):Если у вас есть возможность, конечно, лучше за рубежом купить. Только, как найти действительно порядочного застройщика, особенно за границей? Дело, рискованное.

За рубежом недвижимость стоит дорого, да и содержать дом там в порядке больших денег стоит плюс налоги. Не советовала бы
Зарница

Непрочитанное сообщение Космос » 22 фев 2018 14:21

Инвестиции в недвижимость это отличная мысль, можно купить квартиру сдавать в аренду и получать за это деньги. Как правило, аренда квартир только дорожает со временем. Только надо найти для покупки недорогую квартиру в хорошем районе и сделать там ремонт. Я сейчас как раз занята поиском квартиры, хочу купить двухкомнатную. Вот тут присматриваю подходящие варианты. Хочу в Киеве купить квартиру, но если будет неплохая по цене в Буче или Ирпени, то это будет тоже неплохо.
Космос

Вернуться в Семейный отдых и досуг. Обмен опытом, отзывы.