Модератор: Азбука_для_родителей

Никогда не думала, что не распознаю схватки

Непрочитанное сообщение LediAnt » 02 апр 2018 14:34

Вот 39 неделя, врач настоятельно порекомендовала много секса для нормальных родов. Позанимавшись этим у меня отошла пробка. На утро пошла в ЖК и было открытие на 1, почти 2 пальца. Врач послала домой со словами: "ну ты можешь родить и сегодня, а может и через пару дней, так что иди домой. Если что звони".
Пошла домой и начало по-немногу болеть живот как при диарее и спина немного тянуть. Я чтоб отвлечься включила фильм и смотрела фильм несколько часов. После этого часа в 2 дня решила позвонить врачу и сказать о состоянии. Она сказала, приезжай в роддом часов в 4-5 вечера, я сегодня на дежурстве и тебя посмотрю. Тогда даст ответ это ложные схватки или нет. Воды на этот момент ещё не отошли.
Вот настало пол 5 вечера, я вызываю Х**ндекс такси. На своей машине ехать стало страшно, а муж не умеет водить на механике :D Такси подъехало. Только подхожу к машине и машина уезжает, не захотел брать беременную. :x Муж говорит: "Давай вызову другое такси". Я ответила, что не надо, так как мы ждать будем дольше, чем идти пешком. Да и где гарантия, что такое не повторится. Слава Богу Роддом находился недалеко от метро. (Харьков, Роддом 1). И мы решили идти пешком. Шли, иногда останавливались. Схватки были по 20 сек, перерыв 1-2 минуты. Ощущения - боль волнами в пояснице.
Пришла в роддом, врач посмотрела. Сказала. что открытие 7 см. Спросила, вы с вещами? Заносите вещи! А мы то ехали узнать это ложные схватки или нет, так как боль была не настолько сильной, как я готовилась. Да и ощущения думала будут другие.
Пока муж ездил за вещами домой, меня отвели в общую палату на 2 часа. А боли усиливались.. Я не находила себе место и шепотом матюкалась...
Вот прошло 2 часа (Ровно 19:00) и меня ведут в родильный зал. Послушали, попрыгала на мячике и начала рожать. Прокололи воды, эпидуралку не дали (поздно :roll: ), хотела вертикальные роды, а врач сказала не выделывайся, тебе и так норм 8) :D И уже в 19:50 родила здоровую девочку :Yahoo!:

Я всегда верила словам окружающих "Как начнутся схватки - узнаешь". В итоге так и не поняла что это было. В общем, что говорят про очень болючие роды, ощущение, что это какой-то женский заговор, в который меня не включили :ru: А что вы думаете по этому поводу?
LediAnt

Re: Никогда не думала, что не распознаю схватки

Непрочитанное сообщение АленаАленочка » 22 апр 2018 16:36

девочка это круто :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
АленаАленочка

Непрочитанное сообщение Moyayoya » 06 ноя 2018 11:04

Класс, вам очень повезло что так быстро, у меня схватки 15 часов были.
Moyayoya

Непрочитанное сообщение Гуннам » 12 ноя 2018 13:16

Я сама схваток не ощущала, но всё равно рожала 8 часов.
Гуннам

Непрочитанное сообщение NastyaS » 10 дек 2018 19:47

Я тоже долго не могла поверить, что это схватки)
NastyaS

Вернуться в Рассказы о родах