Re: Первоклашки 2014

Непрочитанное сообщение Алька » 15 мар 2015 11:48

Это на второй класс или где-то уже сейчас?

Да я бы и сейчас рада, но там мест нет. Сказали зайти в конце лета, но скорее всего ничего не изменится. :(

А учительница никак не сообщала,что не всё делалось вовремя?

Да, ничего не говорила.
Изображение
Алька
Почетный родитель :)

Непрочитанное сообщение JoyFlash » 17 мар 2017 07:08

Алька писал(а):Мы вот отдыхали 1-16 августа. Вот бегаю сейчас каждый день что-то ищу. Обувь на рынке взяла на первое время. Кроссовки не плохие, кеды тоже ничего. Туфли такое, мелкая уцепилась в них, пришлось брать :D Хочу еще мокасины купить.
Форма шьется, 2 сарафана и подшивают пиджак.
Вчера в ашане была, как раз Яськины размеры остались 122 р. 2 блузочки с коротким рукавом (80 грн/шт), 1 с длинным чуть дороже. А в отделе где школьная форма по 200-300 О_о
Спортивная форма для зала есть, 3 пары лосин, 3 футболки. В ашане футболки по 17 грн.
Колготки/носки тоже взяла.
Засада со спортивным костюмом для улицы. В ашане только пацанские, в других магазинах ничего подходящего не нашла. Еще неделя есть, надеюсь найду что-то. Был один костюм дешевый и симпатичный, но меня прибила резинка на штанах, там ткань смятая такая в кучу, мне не понравилось. Но если ничего не найду поеду и возьму его. 130 грн и без всяких мультяшек.
Изображение

А у меня прекрасный сынулька, которому недавно исполнилось 6 лет, решила отправить его на футбольную секцию, пришлось долго искать и выбирать спортивную форму в интернете, наконец остановилась на данной форме https://dribling.com.ua/. У вас я смотрю большое терпение, ходить по магазинам и рынкам в поиске подходящей вещи. У меня, к сожалению не хватает терпения ходить по рынкам долгие часы, а ребенку так подавно.
JoyFlash

Непрочитанное сообщение Lema » 14 июн 2017 09:46

Приветствую. Каждый год покупаем дочке новую школьную форму, долгое время ходили по рынкам и только в прошлом году наткнулись на этих ребят https://juniormix.com.ua/g21203779-shkolnaya-forma. Качественный отечественный трикотаж, цены значительно ниже, чем на рынке.
Lema

Непрочитанное сообщение beiba_a » 13 авг 2017 00:50

У нас тоже в школе сказали прийти на первое сентября в вышиванке, покупали у этих ребят http://etnodim.com.ua/ua/cholovikam/ Большой выбор и стилистика интересная.
beiba_a

Непрочитанное сообщение Инна37 » 07 сен 2017 15:30

Соглашусь пожалуй с Вами...
familyforums.ru - Семейный Форум
Инна37

Пред.

Вернуться в Школа