Питание в школах

Непрочитанное сообщение Екатерина Ос » 19 окт 2017 10:24

Родители,
SOS!
Подскажите, как можно повлиять на ситуацию с питанием в школах?
В частности речь идет о гимназии № 59 в Голосеевском районе. В середине сентября наши дети получили пищевое отравление в столовой...... Всего около 100 детей отравились рыбными котлетами, которыми их накормили в так называемой "школьной столовой".
Дело, как всегда, замяли и ничего не поменялось.... Детей продолжают кормить те же повара и та же компания, что и до инцидента!
Можно ли как-то повлиять а ситуацию? К кому мне и родителям гимназии стоит обратиться?
Екатерина Ос

Re: Питание в школах

Непрочитанное сообщение trioli » 31 окт 2017 11:27

Подскажите кто знает нужно ли доплачивать за питание мнодет. семье в школе? У кого как ?
trioli

Непрочитанное сообщение sekunda » 31 окт 2017 11:57

Так на то есть специальные службы!
sekunda

Непрочитанное сообщение Rostiksl » 08 ноя 2017 22:30

Ужасно! Я давно говорю, чтобы не допускать подобного, нужна огласка. Сотня потерпевших - и тишина! Неужели пресса об этом не знала? Вот если бы под школой замигали машины с телевидением, реакция была бы совершенно иная! :evil:
Rostiksl

Непрочитанное сообщение Monita » 17 ноя 2017 15:01

Моя дочь не ест в школе
Monita

Непрочитанное сообщение Екатерина Ос » 20 ноя 2017 15:34

Недавно общалась с подругой, у которой дочь учится в модной школе на Печерске. Так говорит, что ситуация с питанием там не лучше. Качество отвратительное! Из бюджета на завтраки берут по 22 гривны, а готовят реально на 10 гривень...... Я понимаю, что все хотят заработать! Но не до такой же степени наглеть можно! Просто обворовывают страну и нас с Вами.
Екатерина Ос

Вернуться в Школа