Модератор: Азбука_для_родителей

Re: Какой метод контрацепции лучший?

Непрочитанное сообщение gen.hor@meta.ua » 08 сен 2017 21:42

mamadrama88 писал(а):Мне ещё в молодости гинеколог прописала гормональные противозачаточные (были показания) - с тех пор пью, с перерывами небольшими. И всё ок, не подводило ни разу. Только когда запланировали малыша - перестала пить и на 4 месяц забеременела. Резинки ненавижу.

Конечно это ваше личное дело, но гормоны могут боком выйти, у меня сестра 10 лет пьет как и вы. У нее на попке сильно отразилось и усики начали пробиваться , хотя на лицо очень худенькая...
gen.hor@meta.ua

Непрочитанное сообщение Madlen » 11 сен 2017 09:57

Я лично не доверяю таблеткам. Особенно в наше время фальшивок.
Madlen

Непрочитанное сообщение Marina29 » 22 сен 2017 09:01

Каждый подбирает себе метод индивидуально, с методами можно ознакомиться на сайте kontratcepciya.ru возможно что-то почерпнете для себя.
Marina29

Непрочитанное сообщение Вика Петрова » 04 окт 2017 09:42

О контрацепции должны всегда помнить и знать особенно молодежь так как последствия абортов posledstvia-abortov.ru могут потом закончиться трагично для девушки, женщины.
Жизнь прекрасна
Вика Петрова

Непрочитанное сообщение mogul_kan » 12 окт 2017 19:19

Как ни крути, а презервативы мне кажутся более эффективным методом предохранения. Сколько лет покупаем одни и те же презервативы в http://xfox.ua/drugoe/prezervativy/ и все нормально. И это притом далеко не самые дорогие хочу сказать вам. Контрацептивы не дают такой уверенности, имхо.
mogul_kan

Непрочитанное сообщение mamaKatya » 25 ноя 2017 17:31

Я согласна, для меня лучший вариант это презерватив и прерванный. Хотя подумываю поставить себе спираль, подруга говорит, отличное средство предохранения. Но все равно очень боюсь, как-то это неестественно для меня :D
mamaKatya

Пред.

Вернуться в Методы контрацепции