Модератор: Азбука_для_родителей

Re: Контрацепция для мужчин

Непрочитанное сообщение Amore » 04 апр 2013 14:29

ППА подходит тем женщинам, которые полностью уверены, что партнер может себя контролировать, и у которых регулярный цикл с овуляцией в один и тот же день. Меня цикл никогда не подводил, а вот муж подвел как раз в прошлом месяце :crazy: Но все закончилось хорошо)
Изображение

Изображение
Почетный родитель :)

Непрочитанное сообщение Maminna » 04 апр 2013 18:23

Palette писал(а):а какие побочки, если не секрет, бывают от ППА?

простатит, вследствие чего небольшие проблемы с потенцией..
врач категорически сказал, ППА отставить
а незапланированых беременностей не было ни одной за 16 лет совместной жизни
Maminna

Непрочитанное сообщение Agniya » 26 апр 2013 14:48

Если ППА - вред, а презервативы никто не любит, есть какие-то средства ДЛЯ МУЖЧИН, но не такие критичные как вазектомия? Кремы, таблетки?
Изображение
Agniya

Непрочитанное сообщение Shirley » 21 июн 2013 12:09

Maminna писал(а):
Palette писал(а):а какие побочки, если не секрет, бывают от ППА?

простатит, вследствие чего небольшие проблемы с потенцией..
врач категорически сказал, ППА отставить
а незапланированых беременностей не было ни одной за 16 лет совместной жизни

А чем врач аргументировал отставить ППА?
Shirley

Непрочитанное сообщение Polina » 22 июн 2013 09:54

Мне тоже интересно, как ППА связан с простатитом?
Изображение
Polina
-

Непрочитанное сообщение ABPOPA » 24 июл 2013 19:05

Лучший способ это конечно презерватив. ППА это для тех кто полностью доверяет друг другу.
ABPOPA

Непрочитанное сообщение Efivishereme » 03 сен 2013 16:20

Лично я только за презервативы :D
Efivishereme

Непрочитанное сообщение Лариса90 » 06 сен 2013 15:49

kalinka писал(а):алкоголь, сигареты, энергетик и отсутствие нормального отдыха, никакой сперматозоид не выдержит такой нагрузки и 1% что доберется до цели. У нас с мужем полтора года после свадьбы не получался бейбик, сдаю анализы все ок. Послали этого на спермограмму и сказали, что сперматозоиды слабенькие не могут быстро двигаться надо спать, а не гулять.

Ну да, знакомая ситуация, мой тоже спермограмму сдавал. Правда ему сказали, кроме того, что отказаться от алкоголя и сигарет, ещё и белка больше есть и свечи простатилен цинк назначили, так как у него вроде как простатит ещё признали. Ничё, посидели на диетке, не покурили, не побухали, как говорится, зато родителями стали.
Лариса90

Непрочитанное сообщение Sioma » 29 окт 2013 16:13

Agniya писал(а):Если ППА - вред, а презервативы никто не любит, есть какие-то средства ДЛЯ МУЖЧИН, но не такие критичные как вазектомия? Кремы, таблетки?

Ну да, можно использовать кремы таблетки свечи типа Эротекса и пр., но на них может быть аллергия и еще не оч большая степень защищенности от беременности насколько я знаю...
Sioma

Непрочитанное сообщение НикитаСупер » 13 фев 2014 19:32

Лариса90 писал(а):
Ну да, знакомая ситуация, мой тоже спермограмму сдавал. Правда ему сказали, кроме того, что отказаться от алкоголя и сигарет, ещё и белка больше есть и свечи простатилен цинк назначили, так как у него вроде как простатит ещё признали. Ничё, посидели на диетке, не покурили, не побухали, как говорится, зато родителями стали.

Важно "не покурить и не побухать, как говорится" не только, когда ребенка делать, а и когда уже ребенка воспитывать. А то знаю я одну такую "счастливую семью". Ужас. Застолья постоянно, дети там чуть ли весь дом не выносят, бегают, делают, что хотят, а родители спокойно пьют ещё и при своих детях маленьких курят. А потом удивляются: откуда берется астма и т.д и т.п. По поводу простатилен-цинка муж тоже хорошо отзывался, он его ставил, когда простатит был, говорит, помог быстро. Я тоже заметила, что после этих свечей у него "стоять" лучше стало. А белок нужен всегда, хоть при планировании, хоть так просто, причем и женщинам, и мужчинам, даже вегетарианцы едят белок, но растительный.
НикитаСупер

Пред.След.

Вернуться в Методы контрацепции