Модератор: Азбука_для_родителей

Re: Ваше мнение о Фарматекс?

Непрочитанное сообщение L`oreal » 24 апр 2013 15:55

Я тоже решила попробовать Фарматекс. Но я ещё не определилась и стою перед выбором попробовать тампоны-губки или купить свечи. Прочла, что губка вводится во влагалище аж к шейке и может находиться там до 30 часов, ну или можно менять раз в сутки. Мне кажется это неплохая альтернатива свечам и кремам, которые нужно успевать наносить за несколько минут до секса.
Изображение

Изображение
L`oreal

Непрочитанное сообщение Palette » 24 апр 2013 16:08

а вот мне интересно, есть у нас девушки, у кого нет мужа или МЧ (или не у нас конкретно, а знакомые подружки) - что они носят в сумочке на всякий случай?
Изображение

Никому ничего никогда не доказываю... Это моя жизнь, а не теорема по геометрии.
Palette
Супер-родитель :)

Непрочитанное сообщение Царевна Лягушка » 25 апр 2013 00:33

Palette, постинор знаю носили в сумочке когда-то. Но вообще по идее должны носить презик + тот же фарматекс, допустим. И дополнительная гарантия, если през вдруг порвется в порыве страсти, и дополнительная защита от инфекций. Но правда как это, носить на всякий случай нечто, если вдрууууууг под руку попадется кто-то подходящий... я уже даже не понимаю :)
Царевна Лягушка
Супер-родитель :)

Непрочитанное сообщение Gloriya » 26 апр 2013 12:57

L`oreal писал(а):Я тоже решила попробовать Фарматекс. Но я ещё не определилась и стою перед выбором попробовать тампоны-губки или купить свечи. Прочла, что губка вводится во влагалище аж к шейке и может находиться там до 30 часов, ну или можно менять раз в сутки. Мне кажется это неплохая альтернатива свечам и кремам, которые нужно успевать наносить за несколько минут до секса.

L`oreal, губок сейчас уже нет. Попробуйте таблетки или крем. Крем, кстати, действует сразу после ввода. (Таблетке требуется минут 10-15, чтобы раствориться, и только после этого - вперед!). Его действие длится до 10 часов, таблетки - до 4-5. С другой стороны, крем расходуется быстрее, а стоит дороже...
Изображение
Gloriya

Непрочитанное сообщение L`oreal » 29 апр 2013 18:47

Я купила крем, спасибо. А вы его где храните? В холодильнике?
Во время месячных получается сексом лучше не заниматься? Ждать пока полностью прекратятся и "мазня" тоже?
Изображение

Изображение
L`oreal

Непрочитанное сообщение Gloriya » 30 апр 2013 21:44

Нет, не в холодильнике, просто в темном прохладном месте, в аптечке :)
Про месячные не знаю. Во время обильных я бы не стала, а дальше смотрю по ситуации.
Изображение
Gloriya

Непрочитанное сообщение Anna85 » 01 апр 2014 12:26

Palette писал(а):а вот мне интересно, есть у нас девушки, у кого нет мужа или МЧ (или не у нас конкретно, а знакомые подружки) - что они носят в сумочке на всякий случай?

Презервативы. Если мужчина малознакомый, то мало ли какой "букет" он может принести?
Anna85

Непрочитанное сообщение Катюничка » 01 апр 2014 23:14

Девочки а просвятите меня пожалуйста, помазала кремом или вставила свечку с помощью мужа, прошел ПА и потом как? Я счас после ПА сразу иду мыться, а мыться после фарматекса можно? :oops:
Катюничка

Непрочитанное сообщение Jobster » 22 июн 2014 18:57

Неплохая тема о том как не стать родителем:))
Jobster

Непрочитанное сообщение antonova2015 » 05 июн 2015 18:00

Интересненько так, вы так об этом рассказываете)
antonova2015

Пред.След.

Вернуться в Методы контрацепции