Модератор: Азбука_для_родителей

Презервативы.

Непрочитанное сообщение Traum » 14 авг 2009 22:48

Какие лучше? Помогите выбрать :)
Любовь измеряется мерой прощения
Привязанность — болью прощания
А ненависть — силой того отвращения,
С которым ты помнишь свои обещания.
Traum
Профессор родительских наук :)

Re: Презервативы.

Непрочитанное сообщение tysya » 15 авг 2009 01:26

на вкус и цвет - ешь компот %)
а на самом деле, только методом проб: кому-то подходят и рублевые по 3 шт. в упаковке, а кто-то пользуется подороже. нам нравятся contex супертонкие :oops: проколов и прорывов не было. правда, у нас и паленой резиной не пахло(как говорит тетя Соня) :D
Изображение
tysya

Непрочитанное сообщение Traum » 15 авг 2009 07:34

А что вообще надо, чтоб он порвался?
Рублевые сразу отпадают. А подороже - контекс, а какие еще бывают? (Я пользовалась контекс, но это было 5 лет назад, уж и не помню, какие были...)
Читала, что есть со спермицидной смазкой. Какой фирмы?
Traum

Непрочитанное сообщение tysya » 15 авг 2009 10:01

Traum
честно - не знаю, как-то пользуемся контексом с мужем с самого начала, про другие не скажу :D
Изображение
tysya

Непрочитанное сообщение pericotera » 15 авг 2009 10:53

Ирен007 писал(а):Лучше Дюрекса пока ничего лучше не пользовала :oops:. Правда, он недешевый, но стоит того :wink:

сейчас все нормальные презервативы подорожали и стоят недешево.

Хорошие и contex и durex, а вот life style говнецо полное, кроме того что материал толстый и не особо приятный, дык еще и воняют жутко!
Изображение
0месяц - 51см, 3180г => 12месяц - 77см, 10 кг => 24месяц - 96см, 12,8 кг
pericotera

Непрочитанное сообщение pericotera » 15 авг 2009 10:59

Traum писал(а):А что вообще надо, чтоб он порвался?

Читала, что есть со спермицидной смазкой. Какой фирмы?

что б порвался надо неправильно одеть или порвать при одевании
всегда когда рассказывали что порвался презерватив внутри-никогда не верила, даже если вы скачете как угарелый то презерватив порваться так просто не может, к тому же все производители всегда рекомендовали одевать новый презерватив после каждого контакта, даже если мужчина не кончил...если этому совету следовать, то презерватив не порвется.

по спермецидной смазкой вроде все презервативы, есть просто разные ее виды и есть презервативы класса типа длительного действия, смермецидная смазка предотвращает стремительную эокуляцию, хотя я лично в это не верю, все эти допольнительные жидкости могут только навредить, аллергии и тп...

уж если есть проблема с быстрой эокуляцией то есть другие способы это все предотвратить...
а если смазка нужна именно Вам, то лучше ее отдельно покупать, это раз, а во вторых ее еще подобрать нужно, потому что она тоже очень аллергена для слизистой...
Изображение
pericotera

Непрочитанное сообщение Хомка » 15 авг 2009 11:46

Ирен007 писал(а):Лучше Дюрекса пока ничего лучше не пользовала

У меня на них жуткое раздражение почему-то...

pericotera писал(а):что б порвался надо неправильно одеть или порвать при одеваниивсегда когда рассказывали что порвался презерватив внутри-никогда не верила, даже если вы скачете как угарелый то презерватив порваться так просто не может

Если у вас лично не рвался - это не значит, что так не бывает.
Я со своим бывшим МЧ прожила 2 года. И все эти 2 года у нас ПОСТОЯННО рвались презервативы. И дело тут не в темпераменте и не в скачках, а в индивидуальном строении члена. Рвались все, и большие, и маленькие, и дорогие, и дешевые. То ли член у него был(и есть, надеюсь :crazy: ) с каким-то особенным загибом, то ли какой-то острый :lol: , то ли у нас с ним какое-то особое трение получалось, не знаю, но факт остается фактом.
Хомка
Академик родительских наук :)

Непрочитанное сообщение Traum » 15 авг 2009 13:57

pericotera писал(а):
по спермецидной смазкой вроде все презервативы, есть просто разные ее виды и есть презервативы класса типа длительного действия, смермецидная смазка предотвращает стремительную эокуляцию, хотя я лично в это не верю, все эти допольнительные жидкости могут только навредить, аллергии и тп...

уж если есть проблема с быстрой эокуляцией то есть другие способы это все предотвратить...
а если смазка нужна именно Вам, то лучше ее отдельно покупать, это раз, а во вторых ее еще подобрать нужно, потому что она тоже очень аллергена для слизистой...

Хм... Я думала, что спермицидная смазка - это чтоб если презик порвется, то она "обезоружила" сперму, сделала ее непригодной... Разве нет?
Traum

Непрочитанное сообщение sinolg » 15 авг 2009 14:10

мне контексы тоже нравятся. чтоб презик не порвался нужно правильно одевать. чтобы воздух так не остался (иначе точно порвется) короче как правильно одеть - есть инструция на коробке :D
sinolg
Синеглазая Ольга

Непрочитанное сообщение pericotera » 15 авг 2009 14:39

Traum писал(а): Я думала, что спермицидная смазка - это чтоб если презик порвется, то она "обезоружила" сперму, сделала ее непригодной... Разве нет?

спермецидная смазка только для смазывания слизистой для уменьшения трения, производители которые обещают что со спермецыдной смазкой вы не забеременеете и не заболеете чем то нагло врут.
Изображение
pericotera

След.

Вернуться в Методы контрацепции