Обмен опытом, болталка на тему ГВ, полезные ссылки.

Модератор: Азбука_для_родителей

Непрочитанное сообщение ИринаЗ. » 03 окт 2007 12:22

Кормление в слинге - как?

Лично мне слинг на первых порах нравился именно из-за удобства кормления в нем. Для маленького ребенка, лежачего в позе "колыбелька", очень удобно в любой момент покушать мамку, не зависимо от того, где вы при этом находитесь. Когда ребенок находится в позе вертикально, ситуация не меняется - кушать ему так же удобно и естественно. Единственное но - желательно быть одетой в одежку для кормящих, иначе будет немного дискомфортно. Слинг для кормящей мамы - это хорошая находка при активном образе жизни!
Изображение
ИринаЗ.
Профессор родительских наук :)

Re: ГВ в вопросах и ответах

Непрочитанное сообщение Tigrena3344 » 11 ноя 2015 23:06

Если не хватает молока, то конечно нужно докармливать. Но перед этим убедиться, что ребенок голодный, а не за пустышку держит.
Tigrena3344

Непрочитанное сообщение Annyshka » 25 июл 2016 13:26

Tigrena3344 писал(а):Если не хватает молока, то конечно нужно докармливать. Но перед этим убедиться, что ребенок голодный, а не за пустышку держит.

вот вот, я поддерживаю. мне кажется большинству мама кажется, что они не докармливают))
Изображение
Annyshka

Непрочитанное сообщение ирина1990 » 11 окт 2016 16:41

Девочки такой вопрос..очень болит спина при кормлении, мне не удобно как-то держать малыша..лежа не могу. Помогает ли что-то подушка такая? Присмотрела на http://time-textile.com.ua/ вот такую.. Но не знаю стоит ли тратить деньги.
Изображение
ирина1990

Непрочитанное сообщение dianayc » 11 авг 2017 17:25

Я хочу рассказать,что у меня произошло. У меня появилось такое заболевание - лактостаза. Лактостаз и его симптомы связаны с задержкой молока в женской молочной железе при кормлении ребенка. Теперь занимаюсь лечением. Подробная информация в этой статье http://bolitgrud.com/2017/04/simptomyi-i-prichinyi-laktostaza
dianayc

Пред.

Вернуться в Грудное вскармливание