Обмен опытом, болталка на тему ГВ, полезные ссылки.

Модератор: Азбука_для_родителей

Re: Кто пользовался молокоотсосом?

Непрочитанное сообщение Polinnka » 31 мар 2017 14:06

Многие пишут, что зависит почти все сейчас от самой конструкции и качества молокоотсоса. Для меня это пока только будущее, потому лучше спросить наперед.
Polinnka

Непрочитанное сообщение Hala » 01 апр 2017 10:44

Polinnka писал(а):Многие пишут, что зависит почти все сейчас от самой конструкции и качества молокоотсоса. Для меня это пока только будущее, потому лучше спросить наперед.

В принципе да, но это на столько индивидуально, что вы поймете что для вас, а что нет только в процессе использования. Тем не менее советую посмотреть парочку видео на ютюбе, чтобы понимать о чем речь на самом деле и на что нужно и не нужно смотреть в первую очередь при выборе. На словах сложно и долго будет. Про себя скажу, что использовала ручной молокоотсос TommeeTippee. На http://babyroom.com.ua такой продавался, но вы в любом случае посмотрите весь ассортимент. Это как минимум полезно будет в точки зрения знаний:
Изображение
Hala

Непрочитанное сообщение НиколаевнаЯ » 29 авг 2017 11:44

Yarovaja писал(а):Он оказался неудобным для меня - поэтому сцеживалась старым, проверенным методом)

Похожая ситуация.
Пользовалась и ручным, и электрическим Филиппс. Абсолютно бестолковая вещь. От первого мало толку. Руками быстрее сцеживаешься. От второго заработала отеки сосков. Потом компрессы из Магнезии делала.
НиколаевнаЯ

Непрочитанное сообщение Juganna » 29 авг 2017 16:09

Я пыталась пользоваться разными и ни капли ни смогла раздобыть, первого ребенка перевела на искусственное вскармливание, со сторым таже история, думала совсем молока нет, но решила повременить, а малыш потом как начал набирать ))) и набирал по 1 кг в месяц, а молокоотсос так и не смог ничего
Juganna

Непрочитанное сообщение Ариша812 » 09 окт 2017 17:10

Я пользовалась очень недолго. Только в периоды проблем с лактацией. Они конечн дорогущие капец. Я брала напрокат. Значительно дешевле, я осталась довольна. Выбрала прокат детских товаров Радужка: https://www.xn-----6kccjbki1ape6biccqmlpde8d.kiev.ua/, вот их ассортимент молокоотсосов: https://www.xn-----6kccjbki1ape6biccqmlpde8d.kiev.ua/moloko/. У меня был Медела Свинг)
Ариша812

Непрочитанное сообщение Sardegna » 10 окт 2017 11:22

Нужная штука если маме нужно куда-то поехать)
:)
Sardegna

Пред.

Вернуться в Грудное вскармливание