Обмен опытом, болталка на тему ГВ, полезные ссылки.

Модератор: Азбука_для_родителей

Ранка во рту - отказывается брать грудь!

Непрочитанное сообщение Zhenya » 18 июн 2007 18:49

Девочки, хелп!
Сегодня днем малой расколупал себе нёбо с одной стороны ближе к зубам, точнее ткнул туда пластм. палкой от игрушки и ткнул сильно, было много крови.. Успокоился, кушал кашу, кушал сисю, гулял, переодически слюна кровью подкрашивалась.. Я его спать укладывать, а он грудь берет и выплевывает, то одну, то другую.. и видно что хочет, а ему больно, плачит, нервничает, потом и пробовать брать перестал.. :cry: Уложила без сиси еле-еле..

Подскажите чем ему можно там намазать или запшикать обезволивающе-заживляющим, чтоб он грудь брал??? Я хочу продолжать кормить! Может мазью которой при зубах режущихся мажут? Какой лучше, мы ими не пользовались?
Изображение
Zhenya

Непрочитанное сообщение Zhenya » 18 июн 2007 18:57

Nysia, а как полоскать? он жиж не умеет.. или пшикать ему туду из груши? синьку ща закажу.. спасибо большое..))
Изображение
Zhenya

Re: Ранка во рту - отказывается брать грудь!

Непрочитанное сообщение MomMarime » 16 май 2018 16:04

во рту вообще быстро заживает, протрите раствором соды и можно дентокидом, но если ранка не заживет за 3-4 дня то можно и педиатру показать
MomMarime

Re: Ранка во рту - отказывается брать грудь!

Непрочитанное сообщение Elena25 » 18 май 2018 00:37

СКак скорая помощь то можно и средством при прорезывании зубов. Обезболит точно.
Elena25

Вернуться в Грудное вскармливание