Обмен опытом, болталка на тему ГВ, полезные ссылки.

Модератор: Азбука_для_родителей

Непрочитанное сообщение chudo-olka » 28 ноя 2007 15:46

Первый раз я оставляла малого на бабушку. Молоко попросила давать со шприца, на крайняк - из бутылочки. В мое отсутствие дите подняло крик и из шприца давать молоко орущему малому побоялись - вдруг поперхнется. Бутылочку взял и аккуратно выпил. Проблем с ГВ после этого небыло. Сейчас оставляю раз в неделю ребенка на мужа - все в порядке.
Изображение
Ваши речи - Вам на плечи. Ваши мысли - Вам в карман.
chudo-olka
Солнца Долька

Непрочитанное сообщение Kassana » 28 ноя 2007 19:26

Chudo-olka, у нас проблема в том что ребенок не признает бутылочку, раньше я оставляла своё молоко и могла куда-то отлучится, но теперь она в крик бутылку выпихивает и кричитт пока мама не появится :( Вот и я боюсь что ложечка и шприц её не спасут. б
Изображение
Изображение
Kassana
Почетный родитель :)

Непрочитанное сообщение chudo-olka » 28 ноя 2007 19:37

Kassana
Надо пробовать!!!
Изображение
Ваши речи - Вам на плечи. Ваши мысли - Вам в карман.
chudo-olka
Солнца Долька

Re: Молокоотсос.

Непрочитанное сообщение L`oreal » 08 дек 2014 20:22

Я Avent электрическим пользовалась. А вот мне подружка недавно похвалилась своим приобретением - электрическим Prolactis LOVI. и хоть я ей именно avent советовала, по своему опыту, но она решила купить lovi. говорит, что очень нравится! тихий, массажирует даже немного. у нее были трещины на сосках, то говорит, что вообще безболезненно сцеживает. собственно из-за трещин и не кормит пока ребенка грудью. а еще ей удобно, что электрический превращается в ручной легким движением руки :D
Изображение

Изображение
L`oreal

Непрочитанное сообщение Феерия » 18 дек 2014 19:52

L`oreal писал(а):Я Avent электрическим пользовалась. А вот мне подружка недавно похвалилась своим приобретением - электрическим Prolactis LOVI. и хоть я ей именно avent советовала, по своему опыту, но она решила купить lovi. говорит, что очень нравится! тихий, массажирует даже немного. у нее были трещины на сосках, то говорит, что вообще безболезненно сцеживает. собственно из-за трещин и не кормит пока ребенка грудью. а еще ей удобно, что электрический превращается в ручной легким движением руки :D

на днях покупала медикаменты для роддома. решила заодно взять для ребенка термометр, ножнички..все выбирала по совету фармацевта. так вот она тоже очень советовала LOVI. но я о них раньше никогда не слышала. хотя я о многих детских штучках раньше никогда не слышала :D мне просто интересно, он действительно такой хороший? она его так хвалила. у них был электрический в наличии. очень удобный и практически бесшумный, говорит! я решила подумать, потому как покупка не из дешевых. хотела отзывы почитать в нете.
Изображение
Феерия

Непрочитанное сообщение L`oreal » 26 дек 2014 18:17

Феерия писал(а):на днях покупала медикаменты для роддома. решила заодно взять для ребенка термометр, ножнички..все выбирала по совету фармацевта. так вот она тоже очень советовала LOVI. но я о них раньше никогда не слышала. хотя я о многих детских штучках раньше никогда не слышала :D мне просто интересно, он действительно такой хороший? она его так хвалила. у них был электрический в наличии. очень удобный и практически бесшумный, говорит! я решила подумать, потому как покупка не из дешевых. хотела отзывы почитать в нете.

Я таким пользовалась как на фото
big-dvuxfaznii-ielektricheskii-molokootsos-p-1402902449.jpg
big-dvuxfaznii-ielektricheskii-molokootsos-p-1402902449.jpg (14.74 КБ) Просмотров: 1632

мне было очень удобно. там куча программ всяких: будильник, часы, запоминание настроек всяких. я всеми и не пользовалась даже :D лично для меня было удобным то, что он как от батарейки, так и от сети работал. я его с собой частенько брала. так что я бы вам советовала!
Изображение

Изображение
L`oreal

Непрочитанное сообщение Irkin » 26 дек 2014 20:21

раджу спочатку взяти у когось покористуватися вже після пологів, бо не всім молоковідсмоктувачі підходять взагалі. Мене ніякий не брав, так і продала б/у в півціни.
Изображение
Изображение
Irkin
Супер-родитель :)

Непрочитанное сообщение Mommarime85 » 18 авг 2018 19:13

уверенна что не больше чем когда малыш сосет. вообще грудь "портится" из-за резкого приплыва молока и увеличения в обьеме, а потом спада и кожа не успевает стянуться, плюс мышцы не так крепки как раньше)))))
Mommarime85

Непрочитанное сообщение Elena25 » 19 авг 2018 00:16

Первый раз такое слышу, может какой-то допотопный. Современные молокоотсосы вполне безвредны.
Elena25

Непрочитанное сообщение Amelia95 » 29 ноя 2018 21:31

Согласна, что если современный молокоотсос, а не груша, то никакого вреда не будет.
Amelia95

Пред.

Вернуться в Грудное вскармливание