Обмен опытом, болталка на тему ГВ, полезные ссылки.

Модератор: Азбука_для_родителей

Re: газики!!!

Непрочитанное сообщение Ursula » 29 апр 2010 14:08

Катти я ж вам написала нормальный перечень продуктов...я ж живу на них уже 6 месяцев - и ничего, привыкла :) скоро пойдут травки - салат, укроп петрушка - добавите их в рацион, они оч.полезные и вам и малышу

хорошо бы чтоб и ваши домашние отнеслись с пониманием и начали кушать то же что и вы, не соблазняя вас другой едой - глядишь и у малыша все наладится :) мой муж из солидарности начал со мной питаться тем же что и я и все нормально :)

по поводу голода - это же нормально! вам надо кушать чаще и разную пищу - у вас сейчас лактация налаживается и это нормально что вы все время хотите кушать, я первые 3 месяца ела через каждые 3-4 часа...потом наладилось, сейчас кушаю нормально 3 раза в сутки
что я лично ела: с утра кашу гречневую с мясом или рыбой, потом супчик, потом катрошечку вареную с мясом или рыбой, потом ячневую кашу тоже с чем-то, а ночью мюсли АХА но без сухофруктов - их вам пока нельзя, плюс все это время пила чай на травах...
Изображение
Жизнь не обязана соответствовать нашим о ней представлениям
Ursula
Почетный родитель :)

Непрочитанное сообщение Elena25 » 05 апр 2018 00:09

Идет настройка ЖКТ. У нас такое было до 5 месяцев, а потом резко закончилось.
Elena25

Непрочитанное сообщение Irinamova230488 » 15 июн 2018 16:14

мне очень понравилось видио комаровского по этому поводу, все хорошо рассказывает. но учитывайте что все детки разные
Irinamova230488

Пред.

Вернуться в Грудное вскармливание