Модератор: Азбука_для_родителей

Триал - Авто разборка иномарок.

Непрочитанное сообщение tascha56 » 22 июл 2017 22:16

Моя Mazda 3 (2005 г.в.) однажды не смогла завестись. На станции техобслуживания мне сказали, что вышла из строя очень дефицитная оригинальная запчасть. Я очень долгое время искал её, но так и не нашёл. Друзья посоветовали обратится в компанию Триал - Авто разборка иномарок https://www.avtorazborka.org.ua/
Здесь мне предложили нужную мне запчасть, только б. у. по доступной цене. Товар доставили в срок, оговоренный в договоре. Эта деталь отлично работает уже второй год. Уважаемые форумчане выскажите своё мнение о том что лучше искать аналоги оригинальных запчастей или покупать оригинальные б. у. запчасти.
tascha56

Re: Триал - Авто разборка иномарок.

Непрочитанное сообщение Masjanja » 24 июл 2017 16:49

У меня муж периодически ищет запчасти на разборках. К сожалению не всегда они есь.
Masjanja

Непрочитанное сообщение Окси » 26 июл 2017 12:17

Masjanja писал(а):У меня муж периодически ищет запчасти на разборках. К сожалению не всегда они есь.

Я думаю, что лучше покупать новые запчасти. Не даром же говорят что скупой платит дважды. На своей безопасности не стоит экономить, да и изнашиваемость б/у запчастей увеличена. Лучше купить новые. Это касается и запчастей и аксесуаров. Мы с мужем даже проверяли, сначала купили ему б/у michelin pilot sport, а мне поставили новые. Так вот, мужу даже ездить было не так комфортно, как на моей.
Окси

Непрочитанное сообщение Disepa » 12 сен 2017 21:21

Мне один дебил на купере передок разбил. Все местные и дальние разборки обьездила и ниче не нашла. А на новый пока денег нету. Не знаю, че делать
Disepa

Непрочитанное сообщение dimmas0911 » 12 сен 2017 21:40

Я не стал особо заморачиватся. После небольшой аварии тоже сначало поискал на разборках, но когда мои поиски не увенчались успехом, я взял более менее подходящие детали, заказал электросварочный аппарат на https://jasic.ua/category/svarochnoe-oborydovanie. И с помощью резки и шлифовки подгонял под размеры. Так и ремонтировался
dimmas0911

Вернуться в Мама за рулем