Модератор: Азбука_для_родителей

Re: Шины

Непрочитанное сообщение Koreandr66 » 30 июл 2018 20:28

На ланос что можете посоветовать поставить из бюджетных вариантов? Только Росаву я не хочу ставить - уже надоела немного...
Koreandr66

Непрочитанное сообщение Oligarx » 30 июл 2018 20:51

Koreandr66 писал(а):На ланос что можете посоветовать поставить из бюджетных вариантов? Только Росаву я не хочу ставить - уже надоела немного...

Думаю, что на Ланос можно было подобрать покрышки и не приходя на этот форум. Ведь у Вас такой автомобиль, который особо не перебирает производителями покрышек и их характеристиками. Самое главное для Вашего авто -это высокий протектор и чтобы резина была без гуль, всё остальное - это семечки..

Понятное дело, что качество резины и её стоимость бывает разной. Но это понятие относительное и всё же зависит от того, на сколько большой Ваш карман и сколько денег Вы готовы потратить на покрышки для своего авто. На зиму можно попробовать взять себе зимние покрышки Presa PI01 https://infoshina.com.ua/presa-pi01 Они по качеству должны быть хорошими для зимы и по цене обещают более-менее доступные цены.
Изображение
Oligarx

Непрочитанное сообщение miron32 » 30 июл 2018 22:46

Oligarx писал(а):
Понятное дело, что качество резины и её стоимость бывает разной. Но это понятие относительное и всё же зависит от того, на сколько большой Ваш карман и сколько денег Вы готовы потратить на покрышки для своего авто. На зиму можно попробовать взять себе зимние покрышки Presa PI01 Они по качеству должны быть хорошими для зимы и по цене обещают более-менее доступные цены.

Интересный вариант покрышек для зимы. Просто неизвестно реальная стоимость данной модели и может быть она будет дорогой. Просто всё новое с первых дней имеет высокую цену, сами понимаете...
miron32

Непрочитанное сообщение mamaKatya » 19 авг 2018 21:45

Koreandr66 писал(а):На ланос что можете посоветовать поставить из бюджетных вариантов? Только Росаву я не хочу ставить - уже надоела немного...

Рекомендую поискать здесь https://koleso2000.ua/shini-r16. У меня не ланос, и точно не могу сказать насколько большой будет выбор для вас, но лично меня данный магазин устраивает вполне! Заказ принимается и обрабатывается быстро, доставка пару дней, при необходимости можно получить консультацию от профессионалов! Мне магазин колесо2000 показал знакомый, он работает на сто и соответственно разбирается, где и что лучше покупать. В итоге приобрели здесь росаву (я вижу что вы ее не хотите, но выбор магазина не ограничивается лишь ними) и ни о чем не жалеем. Резина качественная, в идеальном состоянии, я бы сказала лучшее соотношение цены и качества. Поэтому полазьте и вы по сайту, может найдете что-то для себя!)
mamaKatya

Непрочитанное сообщение Unessa » 20 авг 2018 13:10

Чем ширше шины, тем легше на поворотах https://www.epochtimes.ru/kak-poluchit- ... -99045767/
Unessa

Непрочитанное сообщение Margo35 » 30 авг 2018 16:29

Sonniyasty254 писал(а):Уже зима давно закончилась, а шины до сих пор не сменила, ездить ужасно не удобно, да и штрафов боюсь, по этому на машине практически не езжу. Летние шины уже совсем не пригодны для езды, нужно покупать новые. Подскажите пожалуйста где заказать по дешевле?

Я так понимаю досихпор на зимних, а это плохо. Зимние предназначенные для зимы, когда температура опускается ниже 6-7 градусов. И чем ниже температура - тем луче сцепление с дорогой. И на оборот, если теплее, тог хуже. Вот и вы ушатали зимние шины. Если уже горит - то нужно покупать щас и летние шины, и уже под конец Октября и зимние, на летних уже не покатаетесь зимой. Если не много ездите, то луче вам ждать зимний сезон, хотя б до конца сентября и брать зимние шины, а после зимы - ОБЯЗАТЕЛЬНО брать летние, а то так же прослужат не долго. Если не знаете где взять, вот ссылка https://avtocity.com.ua/Shiny, щас у них скидки на зимние, можете в резерв поставить и потом купить!
Margo35

Непрочитанное сообщение Kotusya » 14 сен 2018 12:01

Это же зима скоро... нужно тоже подумать о новой резине.. эхх :(
Kotusya

Непрочитанное сообщение Mirrasja » 17 сен 2018 08:56

Хочу заранее купить зимнюю резину. А то потом перебои с поставками перед сезоном и всегда не вовремя обуваюсь.
Mirrasja

Непрочитанное сообщение Masyanya123 » 19 сен 2018 17:33

Как хорошо, что в моей семье - авто это забота мужская!
Masyanya123

Непрочитанное сообщение FaridkaPank » 25 сен 2018 16:12

я бы не рисковала сама покупать шины или диски)
FaridkaPank

Пред.След.

Вернуться в Мама за рулем