Модератор: Азбука_для_родителей

покупаю подержанную машину - отзывы про такие автосалоны?

Непрочитанное сообщение alina4445 » 22 сен 2018 02:09

Хочу купить подержанную машину, лучше через автосалон. Кто так покупал - поделитесь, как это лучше сделать? Как учесть все риски? На что обращать внимание?
alina4445

Re: покупаю подержанную машину - отзывы про такие автосалоны

Непрочитанное сообщение i-slava » 22 сен 2018 02:23

Там и по номеру пробивают, и техническое состояние проверяют, чтоб не после дтп была отремонтирована и перекрашена, и бывают проблемы с оформлением генералки - это то, что сразу вспоминается. В общем, лучше пусть эту машину проверят специалисты с фирмы, занимающейся такими продажами. Я вообще сразу обратилась за покупкой подержанной машины сюда http://autoselect.com.ua/ и они сами и подыскали мне машину, и проверили ее. А потом помогали и с передачей денег, и с документами.
i-slava

Непрочитанное сообщение Валюшечка » 03 окт 2018 17:32

Вы, главное, когда будете покупать такое авто - перепроверьте его на СТО, потому что я так тупнула - купила подержанный автомобиль, а теперь ищу где можно поменять ступицу, потом еще надо с двигателем разобраться(
Валюшечка

Непрочитанное сообщение Synika » 03 окт 2018 17:48

Сейчас замена ступицы https://oiler.ua/zamena-stupitsy делается практически на каждом СТО, но мне больше нравится СТО Oiler - они близко к работе находятся, так что я могу утром загнать авто для ремонта, а вечером после работы забрать его.
Synika

Вернуться в Мама за рулем