Модератор: Азбука_для_родителей

Запчасти на автомобиль

Непрочитанное сообщение Radugga » 14 сен 2018 10:33

Нужно купить некоторые запчасти на автомобиль, посоветуйте хороший интернет магазин, времени просто нету ехать куда-то искать. Нужен наконечник рулевой тяги на Renault и масло. Заранее спасибо за совет.
Radugga

Re: Запчасти на автомобиль

Непрочитанное сообщение Kotusya » 14 сен 2018 11:52

Radugga писал(а):Нужно купить некоторые запчасти на автомобиль, посоветуйте хороший интернет магазин, времени просто нету ехать куда-то искать. Нужен наконечник рулевой тяги на Renault и масло. Заранее спасибо за совет.

Сама не люблю бегать по магазинам, а с появлением интернет магазинов, вообще почти ничего не покупаю в обычных. Если вам нужен хороший магазин с адекватными ценами тогда советую вам посетить dbroker у них есть все, и ваш наконечник https://dok.dbroker.com.ua/catalog/renault/megane/rylevoi-nakonechnik-levii-pravii тоже. Найдется все на любой автомобиль, любой модели.
Kotusya

Непрочитанное сообщение Mirrasja » 17 сен 2018 08:51

конечно в интернете полно магазинов продают запчасти. Только договаривайтесь о возврате, замене сразу.
Mirrasja

Непрочитанное сообщение Бестси » 19 сен 2018 18:21

нет определенного места по запчастям
Бестси

Непрочитанное сообщение Юля23 » 24 сен 2018 23:35

Мы уже давно заказываем только в интернете, на нашу машину не так то просто найти детали, а в интернете можно найти все. Покупаем всегда в одном магазине, смотрите на сайте есть выбор буквально на любую машину, если есть вопросы всегда можно уточнить у менеджера
Юля23

Непрочитанное сообщение ksuxa » 01 окт 2018 10:59

Привет автозапчасти можно заказывать в Америке.Вот каталог магазинов в США Unitrade Express .Выбор очень огромный и интересный и очень хорошая доставка гланое знать что вам нужно)).
ksuxa

Непрочитанное сообщение Synika » 04 окт 2018 11:33

Подскажите пожалуйста где можно купить шрус и где замена шруса в Киеве производится?
Synika

Непрочитанное сообщение Валюшечка » 04 окт 2018 11:46

Synika писал(а):Подскажите пожалуйста где можно купить шрус и где замена шруса в Киеве производится?

Покупать такие запчасти конечно лучше всего в интернете - можете на Экзисте посмотреть или же на Олхе. А вот замена шруса в Киеве - это Вам на Oiler https://oiler.ua/zamena-shrusa/ лучше всего обратиться - там делают такую работу очень быстро и качественно.
Валюшечка

Непрочитанное сообщение mamaKatya » 05 окт 2018 15:31

Девченки, я уже много лет за рулем, а мой муж работает на СТО) Точно знаю, что вам нужен магазин https://bipauto.com.ua. Данная компания уже много лет занимается продажей автозапчастей в Украине и занимает лидирующие позиции на Украинском рынке. Товар самостоятельно импортируют в Украину, поэтому цена демократичная. Заказ принимается и обрабатывается быстро, доставка пару дней, при необходимости можно получить консультацию от профессионалов! Последние мои автопокупки были шины Nokian Nordman RS2 155/70 R13 75R. Теперь планирую стеклоочистители заменить. А вообще моя мечта поставить фары "ангельские глазки", мне кажется это машине сразу экстравагантности предает :oops: А муж смеется, говорит еще в розовый машину перекрась :D
mamaKatya

Непрочитанное сообщение amaksimova » 10 окт 2018 12:34

Последнее время стали брать тут автозапчасти https://lido.ua/ , цены и качество устроили. Доставка быстрая, магазин советую.
amaksimova

След.

Вернуться в Мама за рулем