Ведение домашнего хозяйства, создание уюта. Как всё успеть? Мамины "хитрости".

Модератор: Азбука_для_родителей

цвет интерьера

Непрочитанное сообщение hairlook » 09 авг 2016 00:49

какая сейчас модная цветовая гамма в интерьере?
hairlook

Re: цвет интерьера

Непрочитанное сообщение Катя Бергер » 09 авг 2016 20:54

hairlook писал(а):какая сейчас модная цветовая гамма в интерьере?

насколько я слышала сейчас в моде лиловый цвет. по-моему круто. это что-то между всем надоевшим розовым цветом, который к тому же не подходит для комнат, которые находятся на солнечной стороне. фиолетовый мне не нравится, не приминила бы его в интерьере. а вот лиловый очень компромисный цвет. посмотрите интерьеры в лиловом цвете на happymodern.
Катя Бергер

Непрочитанное сообщение Kotusya » 09 апр 2018 16:21

hairlook писал(а):какая сейчас модная цветовая гамма в интерьере?

Не гонитесь за модой, она так изменчива и быстро проходящая. Сделайте так как нравится именно вам, то как требует ваша душа. Если вам сложно самостоятельно придумать вот тут есть прекрасные советы как и что можно сделать, какой дизайн придумать и прочие полезности.
Kotusya

Непрочитанное сообщение Albina1 » 05 июл 2018 12:41

Интерьер чего обсуждаем: спальня, гостинная, кухня? Это важно.
Albina1

Непрочитанное сообщение Фиолетовая » 05 июл 2018 21:49

Вот и я думаю, какие обои выбрать. Мне - в комнату. Раньше хотела розовые. Но сейчас уже перехотела %)
Фиолетовая

Непрочитанное сообщение Энджи » 08 июл 2018 11:47

Рекомендую купить фотообои с изображением цветов https://art-oboi.com.ua/wallpapers-flowers Это красиво и подойдет под любой стиль комнаты :Rose: Какие цветы Вам больше нравятся? Кстати, можете выбрать розового цвета.
Любовь спасет мир.
Энджи

Непрочитанное сообщение deggion » 09 июл 2018 13:26

Мне больше нравятся серые тона и я не очень люблю когда используется много цветов. Для меня строгость более приемлемый вариант. Этот стиль в идеале раскрыт на блоге remoo.ru. Если вы хотите узнать, то думаю, что вам будет интересно об этом почитать.
deggion

Непрочитанное сообщение Gera97 » 10 июл 2018 21:49

Підібрати колір інтер'єру не просто. Дуже часто наші бажання розбиває колір меблів та обладнання. Я хотіла зробити в світлих тонах вітальню, але як уявила, якою плямою буде телевізор... https://comfy.ua/flat-tvs/os_tv__tizen/ Відмовилася. В вітальні в нас нема ще чогось такого темного, тому стіни довелося робити темнішими, а на другу стіну, щоб зробити рівновагу, повісили картину з темним фоном. І все одно не отримала результату, якого хотіла...
Изображение
Gera97

Вернуться в Мама дома