Ведение домашнего хозяйства, создание уюта. Как всё успеть? Мамины "хитрости".

Модератор: Азбука_для_родителей

Re: Квартира или собственный дом?

Непрочитанное сообщение щастя » 12 сен 2018 19:34

Таунхаус!
щастя

Непрочитанное сообщение Лариса777 » 12 сен 2018 23:03

Конечно же свой дом. Здесь и думать не нужно. Это огромная свободная площадь. Мы когда купили дом, то в первую очередь построили баню. Которая отапливается печью булерьян https://toplavka.com.ua/pechi/pechi-bulerian. Ну дом мы тоже этой печью топим, так как обогрев помещения происходит равномерно. И у нее маленький расход топлива, печь не требует сложного обслуживания, достаточно просто установить и эксплуатировать. Поэтому свое предпочтения для отопления дома отдаю печке булерьян. Вот мы, кстати, еще планируем построить бассейн для детишек. В общем планов у нас много. Так что иметь свой дом просто шикарно.
Лариса777

Непрочитанное сообщение Лолка44 » 12 сен 2018 23:11

Живу всю жизнь в частном секторе и очень этому рада. Так как и детям есть где погулять, и у меня есть поляна, где я люблю медитировать. И у нас так же есть беседка, где мы любим ужинать. Так советую приобрести вам все же собственный дом.
Лолка44

Непрочитанное сообщение ЕкатеринаЖэнь » 13 сен 2018 23:01

Квартира требует меньше затрат
Дом слишком дорогое удовольствие на мой взгляд
ЕкатеринаЖэнь

Непрочитанное сообщение Viper » 14 сен 2018 17:30

Очень большая база предложений здесь https://100realty.ua/ . Там размещены продажные объявления недвижимости от риелтеров, а есть и от самих владельцев. Я так понимаю, что при участии риелтера цена более высокая, но он закрывает все вопросы по оформлению сделки, а если с собственником имеете дело, то сами эти моменты решаете. Я периодически захожу на доску, отслеживаю цены и области, просто что бы быть в курсе движений на рынке, если вдруг срочно понадобиться сменить жилье.
Viper

Пред.

Вернуться в Мама дома