Ведение домашнего хозяйства, создание уюта. Как всё успеть? Мамины "хитрости".

Модератор: Азбука_для_родителей

Re: Мебель для детской

Непрочитанное сообщение IKEAMARKET » 06 апр 2011 17:50

а у нас в детской стоит вот такой детский домик
нарисовали с мужем вместе, позвонили знакомому, который работаем с мебелью под заказы он нам сделал - обошолся нам 1,5 года назад где-то около 1400 грн
Изображение
кроме него детский стол, стул и табурет МАММУТ, стеллаж полочками для детских вещей, комод и шкаф для детских вещей, которые мы с прошлой квартиры не продали просто и икеевские ящики для хранения детских игрушек
Изображение
буду летом делать ребенку комнату, хочу кровать чердак, но они все такие громоздкие, а нам некуда поставить, та й правильно я где-то на форуме прочла, что зачем покупать до взрослого возраста)
IKEAMARKET

Непрочитанное сообщение Полинчек » 06 сен 2018 01:36

Как хорошо у вас получилось! У нас таких друзей нет, так что спальню в детскую мы приобретали сообща и советуясь у магазина мебельForte, качество которого нам очень понравилось.Все крепкое и до сих пор красивое (после всего что творил ребенок :D ) Поэтому буду заказывать еще у этой компании, как раз ремонт в других комнатах намечается :D
Полинчек

Непрочитанное сообщение FaridkaPank » 10 окт 2018 13:42

Мы в детскую покупали исключительно из натурального дерева, здоровье ребенка прежде всего.
FaridkaPank

Непрочитанное сообщение ElenaStasencko » 12 окт 2018 16:26

FaridkaPank писал(а):Мы в детскую покупали исключительно из натурального дерева, здоровье ребенка прежде всего.

Мы выбирали чтоб еще мягонькой была, чтобы исключить травматизм иииии не нашли. В результате оббивали сами.
Кое какую детскую мебель нашли на экономточке.
Стульчики/столики. И вот чувствую, что нужно будет опять мебель покупать. Для старшой дочери. В школу. На родительском собрании постановили.
Буду предлагать тут же https://economtochka.com.ua/index.php?route=product/category&path=465 по ценам не дорого в соотношении с др. мебельными магазинами.
ElenaStasencko

Непрочитанное сообщение urelas » 13 окт 2018 10:02

нам для детской приглянулась растущая мебель для детей под брендом Moll. эта мебель немецкая, так что за надежность и качество можно не беспокоиться. основным же достоинством мебели является то, что ее можно настраивать под рост ребенка. т.е. она как бы "растет" вместе с вашим ребенком.
urelas

Пред.

Вернуться в Мама дома