Ведение домашнего хозяйства, создание уюта. Как всё успеть? Мамины "хитрости".

Модератор: Азбука_для_родителей

Re: Отдых мамы

Непрочитанное сообщение Osi » 09 ноя 2018 16:21

отдых у мамы это выпить вкусную чашку кофе, приготовленную в кофеварке саэко
Osi

Непрочитанное сообщение BayLeaf » 12 ноя 2018 14:09

Конечно нужно уделять время для себя. Не жить только домашними делами и работой. Облегчить себе жизнь с помощью робота-пылесоса, мультиварки. Мы вообще каждые выходные на ужин пиццу https://vilki-palki.od.ua/pizza заказываем. С ужином заморачиваться не надо и все счастливы.
BayLeaf

Непрочитанное сообщение alinka0256 » 13 ноя 2018 15:57

BayLeaf писал(а):Конечно нужно уделять время для себя. Не жить только домашними делами и работой. Облегчить себе жизнь с помощью робота-пылесоса, мультиварки. Мы вообще каждые выходные на ужин пиццу заказываем. С ужином заморачиваться не надо и все счастливы.

Лучший отдых для мамы, как для любой женщины - это шоппинг! Купить себе любимой отличные новые и красивые вещи, чтобы быть неповторимой!Ведь если себя любишь, то и близкие люди тоже! Я лично, после зарплаты сразу себе покупаю какую-то новую вещь к празднику, ту о которой мечтала. На Фабрике Моды, например, недавно заказала себе классную тунику, потом пошла в парикмахерскую сделала себе прическу, пришла еще у подружки взяла классные тени, привезла из Франции.. и все - я чувствую себя на все 100. думаю это лучший отдых для каждой..В маленьких мелочах, но столь важных, нельзя себе точно отказывать.. даже если они не совсем маленькие и не совсем дешевые!)
alinka0256

Пред.

Вернуться в Мама дома