Ведение домашнего хозяйства, создание уюта. Как всё успеть? Мамины "хитрости".

Модератор: Азбука_для_родителей

Re: Ванна в ванной

Непрочитанное сообщение Salamandra » 12 окт 2018 16:10

А что насчет кухонного гарнитура, какой посоветуете купить?
Salamandra

Непрочитанное сообщение polunitsya » 16 окт 2018 15:49

Salamandra писал(а):А что насчет кухонного гарнитура, какой посоветуете купить?

Добрый день. Я себе недавно тут https://stol-i-stul.com.ua Кухню Волна КХ - 275 заказала. Красивая и сборка у неё качественная, да и к тому же недорого стоит. Она отлично вписалась в интерьер квартиры. В общем, я осталась довольна. Вы можете заказать такую же кухню себе.
polunitsya

Непрочитанное сообщение Anno4ka11 » 22 окт 2018 11:29

Мы сейчас тоже заканчиваем ремонт в ванной комнате, с ванной до сих не определились, а время поджимает уже.
Anno4ka11

Непрочитанное сообщение marishka_apple » 25 окт 2018 15:23

Anno4ka11, знакомая ситуацию я до последнего не знала, какую покупать ванну. Долго не могли выбрать качественную сантехнику по привлекательным ценам. Хорошо, что брат мужа порекомендовал посмотреть ванную в магазине https://santehimport.ua/ru/vanny . На сайте достаточно большой выбор качественной сантехники, решили брать акриловую, асимметричную ванну Aquaform Simi.
marishka_apple

Непрочитанное сообщение Svetlana19 » 13 ноя 2018 17:54

Здравствуйте, лично я считаю что на сегодняшний день более актуально покупать душевые кабины https://www.sanitek.com.ua/shop/santehnika/dushevye-kabiny места они занимают меньше, меньше воды тратится, да и в основном все принимают именно душ
Svetlana19

Непрочитанное сообщение OlyaTk » 16 дек 2018 19:36

Мы недолго думали над тем, какую ванну выбрать. Денег было немного, а самые дешевые ванны из акрила и стали, поэтому нам подошла бюджетная стальная ванна. Смотрится отлично, о качестве ничего плохого сказать не могу. Даже и не знаю, чем особо стальные ванны отличаются от дорогих, такой вариант нас устраивает вполне. Покупали ванну в магазине сантехника Харьков, там же и раковину выбрали той же фирмы.
OlyaTk

Непрочитанное сообщение Окси » 25 дек 2018 00:09

Ванна, или душевая кабина, это дело вкуса. Я предпочитаю ванну, т.к. она предоставляет больше возможностей для ухода за телом. Есть возможность использовать чаи и соли.Да и просто расслабиться и получить удовольствие возможно только в этом чуде сантехнической мысли! Могу посоветовать сайт, где можно недорого купить ванну по своему вкусу https://kafel-santehnika.com.ua/catalog/santekhnika/vanny/ . Но если вы ярый сторонник душевых кабин, то там вы найдёте широкий выбор и этих устройств. Удачи!
Окси

Непрочитанное сообщение ksuxa » 10 янв 2019 13:25

мы когда делали ремонт в кухне, то сначала хотели керамическую мойку купить. Главный женский аргумент - это же будет красиво!) Я даже согласился. Потом ребята, которые и делали нам ремонт, мы их тут нашли Kvadratura нас отговорили. Сказали, что керамика хрупкая очень. А так как у нас полка над мойкой, то большая вероятность, что мы что-то уроним на мойку и сразу будет трещина или царапина. Короче, остановились мы на нержавейке. Как говорится, дешево и сердито.
ksuxa

Непрочитанное сообщение Osi » 12 янв 2019 16:05

есть очень хорошая фирма которая продает двери входные запорожье
Osi

Пред.

Вернуться в Мама дома