Ведение домашнего хозяйства, создание уюта. Как всё успеть? Мамины "хитрости".

Модератор: Азбука_для_родителей

Краска на постельном белье

Непрочитанное сообщение L`oreal » 29 янв 2014 22:48

Всегда спала только на светлой постели из льна или хлопка. Когда вышла замуж использовала "приданное", которое мама передала - тоже светлое белье. Потом также все время покупала светлое. Но что-то меня перемкнуло и захотелось красок. Но я как посмотрю на современное постельное белье - кажется такое оно красочное, и наверное вредное, краски с примесью металлов. Посоветуйте как выбрать хорошее белье.
Изображение

Изображение
L`oreal

Re: Краска на постельном белье

Непрочитанное сообщение усЛада » 29 янв 2014 23:48

Скажу просто: не нужно экономить. Скупой, как известно не только платит дважды, но и свое здоровье губит...
Изображение
усЛада

Непрочитанное сообщение Millena » 30 янв 2014 21:09

Цена не всегда показатель качества. Лучше все-таки покупать комплекты, на которых указан состав красителя.
Цените каждую минут своей жизни и жизни тех, кто рядом.
Millena

Непрочитанное сообщение Irkin » 31 янв 2014 19:20

Я как-то не парюсь, очень люблю красочную постель.
Изображение
Изображение
Irkin
Супер-родитель :)

Непрочитанное сообщение Lexy83 » 05 авг 2016 12:06

Есть много статей на эту тему я не пожалела денег и купила себе сертифицированное дорогое постельное белье от известного Турецкого бренда Gul Guler. Краска не выстирываеться, белье не грубеет. Я осталась довольна.
Lexy83

Непрочитанное сообщение Lexy83 » 22 авг 2016 09:55

А да еще и четыре наволочки в комплекте. Я люблю много подушек так что это для меня лично вообще шик.
Lexy83

Непрочитанное сообщение Foriste » 11 ноя 2016 20:22

А мне нравится цветное постельное белье. У меня много комплектов, меняю их под настроение. Но, соглашусь, что на этом лучше не экономить. Нам, например, на льняную свадьбу надарили постели (хорошо, хоть размеры уточнили, а то бы выставляли на продажу :D) И, знаете, качество между разными производителями и на ощупь чувствуется, и по виду отличается. Некоторые комплекты после пары стирок вылиняли, а один, мой любимый, вообще как новенький остался, хотя пользуюсь им чаще остальных. Если не ошибаюсь, постельное белье La Scala - 101matras.com.ua посмотрите, тут оно есть. Из всех комплектов поинтересовалась только его стоимостью, так как качество действительно хорошее, но и цена оказалась соответствующая. Зато отзывам в интернете видела, что кто-то La Scala уже 10 лет использует, а оно всё ещё в отличном состоянии.
Дети очень часто умнее взрослых и всегда искреннее.
Максим Горький
Foriste

Непрочитанное сообщение Натуля_СМ » 11 ноя 2016 22:17

Foriste писал(а):А мне нравится цветное постельное белье.

Для меня самое важное - качество ткани. И в первую очередь для себя оцениваю белье тактильно. Люблю ткани тонкие, нежные, мягкие и не глянцевые.
Натуля_СМ

Непрочитанное сообщение КетринП » 18 ноя 2016 15:25

В последнее время сложно найти достойное белье по достойной цене. А я вообще люблю простыни на резинки, а они в наборах редкость...Выход для себя нашла такой: приобрела недорогую швейную машинку http://www.lapka.com.ua/brand-singer.aspx и резинку оптом, и усе, вопрос решен. Делается все элементарно)))
КетринП

Непрочитанное сообщение ирина1990 » 21 ноя 2016 15:42

и мне очень на резинках простыни нравятся
ирина1990

След.

Вернуться в Мама дома