Ведение домашнего хозяйства, создание уюта. Как всё успеть? Мамины "хитрости".

Модератор: Азбука_для_родителей

Re: Ніжная турбота від Helen Harper

Непрочитанное сообщение Safinaz » 29 июл 2018 22:32

Кто сегодня выспался? Я сегодня выспалась А кто же спонсор моего крепкого сна?? Вкусное молоко и @helenharperukraine. А теперь подробнее... Вот уже год мы в поиске идеальных подгузов для малышей.. перетестили все что угодно. Конечно есть очень хорошие, но вместе с тем и очень дорогие, но мне это как то не улыбается... все таки речь идет о подгузниках

И вот случайным образом нам удалось протестить вот такие вот
@helenharperukraine !
Ну я как многомать заявляю что они очень даже здоровские
Нет запаха!!! Для меня это чуть ли не самое важное
При наполнении остаются сухими
Внешний вид остается приличным в носке. И вообще они симпатичные очень

Застежки удобные и эластичные!

Полномерные! 4ка на наших плотных (читай жиробасов) пупсов как раз! Не пережимает вкусные ноги и нигде не давят! Это первые подгузы, в которых мои малыши РЕАЛЬНО спят всю ночь!!!! А это очень ценно!! Потому как смена подгузника выматывала меня больше всего!
Теперь ночь смениь краски! может я наивная, но я надеюсь..
Safinaz

Непрочитанное сообщение bigmir » 31 июл 2018 10:50

коли робили ремонт - писали сюди https://fasad.ua/ , дуже сподобалось , будемо завжди сюди писати
bigmir

Непрочитанное сообщение Rakovska » 07 авг 2018 15:55

Протестили. Підгузники - чудо.
Якість за невисоку ціну.
Не протікають, гарно поглинають, попа не пріє, що ще потрібно?)
Rakovska

Непрочитанное сообщение Юля Борщенко » 25 сен 2018 10:38

Добрий день, нашій доні 10 місяців за цей час перепробували підгузників, і зараз зупинилися на HelenHarper, вони не протікають, не мають спецефічного запаху і найголовніше не викликають алергії.
Вложения
IMG_20180925_101713.jpg
IMG_20180925_101713.jpg (1.71 МБ) Просмотров: 14677
Юля Борщенко

SBOBET เป็นหนึ่งในผู้รับวางพนันออนไลน์ชั้นนำของโลก

Непрочитанное сообщение daday0807 » 25 сен 2018 12:11

Read a lot of blogs specially interesting ones like your blog, Good post! I accidentally found your site on the internet, I am going to be coming back here yet again.Love Information Is Beautiful. Keep posting.
sbobet มอบคุณค่าให้ลูกค้าทุกท่าน โดยยึดมั่นการมอบประสบการณ์การเล่นเกมส์ที่ยอดเยี่ยม ท่านจะได้รับความรวดเร็วและปลอดภัยในการรับบริการ ท่านจะเพลิดเพลินกับราคาออดซ์ที่ดีที่สุดเมื่อเทียบกับผู้ให้บริการอื่นๆ ในตลาด ยืนยันผลชนะทันที จ่ายเงินรวดเร็ว และเข้าระบบวางพนันได้สะดวกรวดเร็วตลอดเวลา SBOBET ได้จัดเตรียมผลิตภัณฑ์และบริการมากมายเพื่อให้ตรงกับทุกความต้องการ ตั้งแต่ผู้เล่นทั่วไปถึงผู้เล่นวีไอพีและผู้ให้บริการระดับนานาชาติ กีฬา คาสิโน เกมส์ การแข่ง การเงินทั้งในเรื่องบัญชี การฝากการถอน หรือความช่วยเหลือการวางพนันทั่วๆไปที่พร้อมตอบข้อสงสัยให้ท่าน เจ้าหน้าที่บริการลูกค้าที่เป็นมิตรพร้อมดูแลตลอด 24 ชั่วโมง ไม่เว้นวันหยุด ผ่านบริการทุกช่องทางที่เป็นไปได้วางเดิมพันกับ https://sbo-bet.club สปอร์ตบุ๊คที่ท่านเชื่อมั่น
Вложения
44.jpg
44.jpg (15.94 КБ) Просмотров: 14525
daday0807

Пред.

Вернуться в Мама дома