Модератор: Азбука_для_родителей

Re: Сережки-каффы

Непрочитанное сообщение Tera » 01 май 2016 22:30

MashaMisha писал(а):Согласна, сережки стильные, но не на каждый день. У меня такие были в прошлом году, носила их время от времени, и только летом. Зимой они за шапку цепляются, поэтому неудобно. Я для повседневной жизни я нашла себе сережки. Кстати, цена удивила, в стационарном магазине их чуть не купила за 5100, а тут они стоят 3600 грн.

Я тоже каффы ношу очень редко. Что касается сережек для повседневной носки, 3600 дороговато будет, не каждый потянет. Я себе за 300 гривен купила чудненькие позолоченные серьги, и планирую еще прикупить парочку, благо выбирать есть из чего.
Tera

Непрочитанное сообщение vetacheh » 20 сен 2016 17:19

Привет, мамы! Ура-ура! Скоро моя красотка будет принимать участие в показе мод в садике. Понятное дело, она к этому мероприятию готовится ответственно, а мы еще ответственнее. С папы выбила обещание подарить ей новые сережки. Решили искать в интернете. На 925 показали ей серьги с висящими на цепочках камешками. Ей очень понравились, говорит, будет, как мама! А я опасаюсь, не слишком ли они тяжелы для детских мочек? Как определить - какой вес допустим? В принципе, я могу настоять на покупке маленьких сережек, но эти уж прям совсем распрекрасные! Спасибо за ответы!
vetacheh

Непрочитанное сообщение Masha33 » 21 сен 2016 15:47

по-моему это уже не модно. %)
Masha33

Непрочитанное сообщение svetakot » 21 сен 2016 16:06

Девочки, я, кстати, продаю пару таких серёжек (но они как каффы-обычные серьги). Серьги новые, с красивенькими белыми цветами. Одеваются на ужо как гвоздики плюс зажим сверху есть. Очень аккуратные, ажурные (не такие увесистые, как обычные каффы)
svetakot

Непрочитанное сообщение Tuse » 29 сен 2016 23:18

Masha33 писал(а):по-моему это уже не модно. %)

Я тоже такого мнения.
Иногда, не получить желаемое - и есть везение!!!
Tuse

Непрочитанное сообщение Foriste » 06 май 2017 09:44

Masha33 писал(а):по-моему это уже не модно. %)

Мне тоже кажется, что каффы были модными где-то 2014-2015 годах, а сейчас я почти не встречаю людей, которые их носят. Только одна подруга у меня есть, которая надевает их достаточно часто, но она по жизни любитель всего необычного, сама художник, так что чудаковатость ей к лицу)
У меня, кстати, никогда серег-кафф и не было. Бижутерию я не очень люблю, так как уши плохо переносят обычный металл, а из золота я таких и не встречала. Хотя, скорее всего, даже если бы и увидела, то не купила) Я люблю классику, она уместна всегда и везде. Взять к примеру золотые серьги с сапфиром на Голд.юа, на которые я заглядываюсь уже второй месяц и жду не дождусь годовщины свадьбы, чтоб попросить их у мужа в подарок) Это же настоящее произведение искусства. Когда видишь такие украшения, то понимаешь что они никогда не выйдут из моды. Именно такие вещи я люблю покупать.
А мода, которая приходит и уходит, пусть остается для подростков.
Дети очень часто умнее взрослых и всегда искреннее.
Максим Горький
Foriste

Непрочитанное сообщение Arami » 08 май 2017 09:51

Foriste писал(а):Мне тоже кажется, что каффы были модными где-то 2014-2015 годах, а сейчас я почти не встречаю людей, которые их носят.

Ну почему же, есть такие люди, которые их активно носят и они им весьма к лицу. Из блоггеров можно как пример взять Мангусту - он на всех своих фото всегда с серьгой-каффой, у неё их целая коллекция. Думаю, таких людей немало, просто вам они не попадаются на улицах.
Arami

Непрочитанное сообщение yulchik- » 19 май 2017 16:52

Всем привет. С вами хочу поделится информацией, который и вам заинтересует. В магазине бижутерии в Украине http://arkos.ua/braslety-bizhuteria/ я на днях купила себе очень красивый и видный браслет по довольно удобной цене.
yulchik-

Непрочитанное сообщение kot-shredingera » 20 май 2017 00:14

Не слышала про каффы, хоть бы кто картинку показал
kot-shredingera

Непрочитанное сообщение Jale » 22 май 2017 12:03

это и не модно, и не очень удобно мне кажется
Jale

Пред.След.

Вернуться в Модная мама