Модератор: Азбука_для_родителей

Re: Волосы длинные или короткие?

Непрочитанное сообщение Anno4ka11 » 31 июл 2017 15:52

Я с вами согласна. Я тоже считаю что длинные волосы всегда были и будут в моде. Но иногда хочется чего-то нового. Я каждый день делаю новую оригинальную и аккуратную прическу. Идеи черпаю на сайте Дамский дом. У них много статей и примеров разнообразных причесок и стрижек на каждый день.
Anno4ka11

Непрочитанное сообщение Jale » 03 авг 2017 13:15

кому как идет) не всем идут короткие волосы) это точно)
Jale

Непрочитанное сообщение ирина1990 » 16 авг 2017 15:04

Мне оочень нравятся длинные волосы, чтоб ровные и блестящие))
ирина1990

Непрочитанное сообщение ирина1990 » 16 авг 2017 15:07

У меня почти до пояса, но имеют склонность крутиться, что мне не очень нравится, плюс ко всему пушатся . Думаю, сделать кератиновое выпрямление https://caramel.ua/services/keratinovoe ... volos.html , девочки, кто делал? Как впечатление, на сколько хватает?
ирина1990

Непрочитанное сообщение prokho » 11 сен 2017 21:51

Хочу короткую стрижку, не могу подобрать какую лучше всего сделать.
prokho

Непрочитанное сообщение Бора-Бора » 11 сен 2017 21:56

Мне помогли обрести волосы моей мечты тут Я долго искала своего мастера, ходила по столичным салонам, но все не то. Не скажу, что плохие мастера, просто не достаточно квалифицированные. В общем сейчас я очень довольна и стрижкой, и состоянием своих волос.
Бора-Бора

Непрочитанное сообщение Limonchik » 13 сен 2017 20:10

ирина1990 писал(а):Мне оочень нравятся длинные волосы, чтоб ровные и блестящие))

У меня, давно были длинные волосы, недавно подстригла немного по короче , всем нравиться.
Limonchik

Непрочитанное сообщение elena.mi » 13 сен 2017 20:32

prokho писал(а):Хочу короткую стрижку, не могу подобрать какую лучше всего сделать.

У меня были именно такие волосы:прямые,густые и рассыпались в руках как шёлк. Не держали никаких укладок: "объёмный хвост" терял свой объём уже через полчаса,обильно политые лаком локоны через пол дня превращались в грязные сосульки,из всяческих пучков и косичек выскальзывали пряди....Я решила проблему кардинально - заплела дреды и вот уже почти лет шесть я счастлива!!!
elena.mi

Непрочитанное сообщение Sladkaya » 14 сен 2017 11:44

ирина1990 писал(а):Мне оочень нравятся длинные волосы, чтоб ровные и блестящие))

У меня как раз длинные волосы, всю свою жизнь за ними ухаживаю. Пару лет пользуюсь фен-щеткой, но только недавно поняла, как правильно делать, чтобы волосы не путались. Жаль конечно, что доживает до ручки мой фен и в ближайшее время придется покупать новенький. Не подскажите кстати, какой выбрать? В данный момент обратила внимание на фен-щетку Панасоник https://comfy.ua/hair-dryer/brand__panasonic/ а именно модель Panasonic EH-KA22-V865. Мне главное, чтобы волосы после укладки были пушистые, гладкие и блестящие)) Ну и чтобы просто было пользоваться, а то я могу месяцами разбираться.

Какими фенами кстати пользуетесь вы, девочки? Спасибо за ответ))
Sladkaya

Непрочитанное сообщение Limonchik » 14 сен 2017 14:00

elena.mi писал(а):Я решила проблему кардинально - заплела дреды и вот уже почти лет шесть я счастлива!!!

Такой стиль не каждой девушке подойдет, мне лично не очень нравится. А как вижу на парнях, то вообще аж тошнит.
Limonchik

Пред.След.

Вернуться в Модная мама