Модератор: Азбука_для_родителей

Re: Очки или линзы?

Непрочитанное сообщение Isyana » 17 дек 2017 23:26

Линзы безусловно практичнее
Isyana

Непрочитанное сообщение Кнопо4ка » 18 дек 2017 12:13

Когда я начинала носить линзы, они стоили бешеных денег, та и найти их тогда было тяжело. Сейчас дела обстоят намного лучше, та и привыкла я к ним, как к свои родным глазам. Использую торические Air Optix компании Alcon со своим астигматизмом, а мама вот только недавно начала использовать мультифокальные из-за возрастной дальнозоркости. Эти линзы у нее из силикон-гидрогеля, говорит супер комфортные для глаз.
Только МАМА носит нас всю жизнь ! 9 месяцев в животе, до 3х лет на руках и всю жизнь в своем сердце !
Кнопо4ка

Непрочитанное сообщение ROZALINAV » 26 мар 2018 20:34

Я вам больше скажу, сейчас столько современных технологий для улучшения зрения. У моего сына резко упало зрение и мы обратились в Кривой Рог, в детский офтальмологический центр ophthalmology1st.kr.ua. Нам предложили довольно эффективное лечение с помощью ночных линз Рaragon. Клиника дает возможность не только полностью вылечить любое заболевание органа зрения, но также закрепить полученный результат на всю жизнь. Так что я отдаю предпочтение линзам.
ROZALINAV

Непрочитанное сообщение LadyDe » 10 апр 2018 12:36

Я хожу в очках, как то не могу решится на линзы :roll:
LadyDe

Непрочитанное сообщение Марина2013 » 15 май 2018 14:57

Носила и очки и линзы, сейчас ничего не ношу, так как сделали операцию. У меня выявили катаракту в прошлом году, поэтому нужна была замена хрусталика глаза https://www.zir.com.ua/operatsiya_po_za ... ika_glaza/ После операции вижу отлично.
Марина2013

Пред.

Вернуться в Модная мама