Модератор: Азбука_для_родителей

Re: Волосы длинные или короткие?

Непрочитанное сообщение Klery » 28 авг 2018 11:49

У меня очень тонкие волосы, их с виду мало обьема не получается, поэтому предпочитаю короткие, хотя очень долго ходила с длинными
Klery

Непрочитанное сообщение Anno4ka11 » 14 сен 2018 13:23

Ой, девочки, мне кажется дело тут вовсе не в длине. Главное, чтоб волосы были красивые и ухоженные. А то идешь по улице, и прям хочется некоторым то краску презентовать, то шампунь. Совсем дамы за собой разучились ухаживать. Это и натолкнуло меня на мысль стать консультантом по красоте и зарегистрироваться в Фаберлик https://gofaberlic.com.ua/registraciya- ... v-ukraine/ чтоб со спокойной душой делать наших женщин красивыми. Сама пользуюсь этой косметикой, поэтому с уверенностью могу предлагать ее остальным.
Anno4ka11

Непрочитанное сообщение Rozanna » 26 окт 2018 10:38

Мне нравятся волосы средней длинны. но всегда подумывала о короткой стрижке.
Rozanna

Непрочитанное сообщение Blake » 06 ноя 2018 14:55

Мне очень нравятся длинные, но с ними мороки много
Blake

Непрочитанное сообщение Ninella » 22 ноя 2018 15:58

Я раньше носила волосы средней длины, собирала их в хвостик или заказывала на макушке. Хотя всегда хотела модельную короткую стрижку. Но мастеров, которые реально подберут стрижку под человека, которая будет и правда к лицу, очень мало. Так что было страшно. Но нашла хорошего мастера в салоне красоты в городе Ирпень, куда мы с мужем переехали несколько месяцев назад.
Ninella

Непрочитанное сообщение Wilbrand » 25 ноя 2018 22:01

длинные роскошнее
Wilbrand

Непрочитанное сообщение Valevska » 06 дек 2018 20:43

Знаете, любые волосы смотрятся отлично, если ходить к хорошему парикмахеру. А классный мастер, кстати, подбирает прическу исходя из формы лица, а не из того, какие стрижки он умеет делать. Поэтому обычно услуги таких стилистов стоят недешево, особенно в Киеве. Правда, я нашла отличного мастера в парикмахерской в Ирпене, вот все переживаю, чтобы она никуда не переехала.
Valevska

Пред.

Вернуться в Модная мама