Модератор: Азбука_для_родителей

Re: А какой стиль одежды вам идет?

Непрочитанное сообщение Hronikka » 30 июл 2016 17:46

Считаю, что женщина должна быть женщиной. Все эти кэжуалы, унисексы не для меня. Я отдаю предпочтение двум стилям - классическому и романтическому. Классика со своей лаконичностью, сдержанной простотой линий и умеренностью хороша для работы. А романический стиль создаёт возвышенный, утончённый, нежный и загадочный образ - именно то, что нужно для женщины. Чего не приемлю категорически, так это экстравагантность в одежде - всегда кажется, что в таких нарядах женщины просто смешны.
Hronikka

Непрочитанное сообщение Daliblu » 30 июл 2016 21:17

А по-моему, сейчас актуален не какой-то один строго определённый стиль, а смешение разных стилей. Например, популярный сегодня casual вобрал в себя элементы других стилей, того же делового. У нас в офисе по пятницам царит "деловой кэжуал" - начальство разрешает носить джинсы, но... они должны быть классическими, без каких-либо украшений. Мы с коллегами нашли такие на http://pradam.com/, заказали несколько упаковок. Теперь получился своеобразный пятничный дресс-код - низ джинсы, а верх каждый варьирует по своему усмотрению: блузки, футболки, туники, жилетки. Кстати, на этом же сайте и жилетки летние нашли вот такие

Изображение
Daliblu

Непрочитанное сообщение julima » 02 авг 2016 22:33

Я вот обожаю пышные платьица, рюшечки, бантики, цветочки. Все думала, что это за стиль такой, а вот статью прочитала http://helengrand.com.ua/romantic-style.html - оказывается романтический. Даже такой бывает :)
julima

Непрочитанное сообщение MiroslavaVenc » 25 дек 2016 15:38

моему мужу больше идёт деловой стиль, мы постоянно покупаем ему костюмы строгие, не давно даже жилетку купили http://odessaopt.net/g9109374-zhiletki-muzhskie , просто шикарно на нём смотрится, прям как будто начальник какой-то у меня получается)
MiroslavaVenc

Непрочитанное сообщение Iren P. » 08 июн 2017 17:56

У меня все зависит от настроения) Я люблю как и классические платья, так и что-то необычное и нестандартное, хотя правда без перебора) Решилась и купила парочку необычных платьев COS https://myzi.com.ua/for-women/zhenskaya-odezhda/zhenskie-platya и одно классическое от Carla Ruiz.
Iren P.

Непрочитанное сообщение peach-chan » 19 июл 2017 11:21

Если честно, то я считаю, что мне подходит любой. Главное правильный макияж, прическа и умение себя преподносить.
peach-chan

Непрочитанное сообщение NANEE4KA » 03 сен 2017 00:52

Выбор стиля - дело тонкое, каждому подходит свой индивидуальный. Лучше всего, обратиться к стилисту, чтобы он помог найти себя в нужном стиле. Я вот обращалась к таким стилистам. Услуга сравнительно не дорогая, зато теперь я знаю, как выглядеть на высоте.
NANEE4KA

Непрочитанное сообщение March » 09 окт 2017 14:40

Yanaa писал(а):люблю классику и спортивный стиль. спортивный когда гуляю с детками, классика если бегаю на работу.

Не люблю классику потому что мне приходится носить ее на работу постоянно. А вот спортивный стиль люблю очень даже. Буквально на прошлой неделе снова стала ходить в спортзал и закупилась в https://planetakolgot.com.ua/sportivnay ... nye-kapri/ всякой разной спортивной одеждой для тренировок потому что в старой стыдно было появляться на людях уже. )))) Я вообще по жизни человек активный.
March

Непрочитанное сообщение gogi » 13 апр 2018 17:31

Всем привет, если не знаете где можно заказать красивые свитера и кофты оптом то я могу вам посоветовать вот этот интернет-магазин odessaopt.net у них отличный выбор и одежда высокого качества. Цены у них низкие.
gogi

Непрочитанное сообщение OlyaP5812 » 22 апр 2018 15:45

Я люблю больше городской стиль, всякие платешки, сарафаны, а ещё я люблю боди, они очень изысконно и елегантно смотрятся, вот заказывала себе боди бренда TasiZar мне очень понравился, удобный и безумно красивый. www.tasizar.com
OlyaP5812

Пред.След.

Вернуться в Модная мама