Модератор: Азбука_для_родителей

Re: Органическая одежда

Непрочитанное сообщение Palette » 25 фев 2013 08:49

Ирина23 писал(а):органическая одежда лен, шерсть, хлопок.

????????
Изображение

Никому ничего никогда не доказываю... Это моя жизнь, а не теорема по геометрии.
Palette
Супер-родитель :)

Непрочитанное сообщение Dorira » 14 сен 2016 14:32

Palette писал(а):Сегодня читала про особенности органической шерсти, хлопка... мало того, что там куча нюансов и отличий органических вещей и неорганических... Понятно, что оно должно быть на порядок дороже... А кто-то покупал себе или детям органическую одежду? Она действительно так хороша?

У ткани сейчас столько нюансов, что даже видавший виды турок лет 50ти который пол жизни проработал с разного рода материалами не смог определить китайскую подделку например. Но я очень люблю органические ткани и стараюсь покупать себе одежду только из натуральных материалов. Одни из тех, кто делает одежду такого плана есть вот здесь http://meelan.com.ua/korotkie-mini-yubki/#anchor к примеру, и радует, что это далеко не единичный украинский производитель на самом деле.
Dorira

Непрочитанное сообщение Viper » 26 окт 2017 08:28

Здравствуйте. Тоже не могу пройти мимо вышиванок, они меня так и манят!!! Так что накупила себе всего и побольше. Чтобы не тратить много денег заказывала с интернет- магазина https://2kolyory.com/ Здесь огромный выбор, и рассматривать можно сколько угодно. Так, что всем любителям вышиванок и просто этнических принтов добро пожаловать. И кстати хотела спросить как вы относитесь к цветам вышиванок? Вам ближе к сердцу белая одежда с красно-чёрным узором или что-то более современное и необычное? Лично я придерживаюсь классики, но оригинальные наряды в моём гардеробе проскакивают!)
Viper

Непрочитанное сообщение oxana84 » 09 ноя 2017 00:07

В последнее время меня Украинский производитель радует качеством ,покупаю одежду только отечественного производителя .
oxana84

Непрочитанное сообщение olena85 » 09 ноя 2017 16:02

Совсем недавно нашла интернет -магазин недорогой одежды украинских производителей ,ассортимент уникальный,такого количества модных фасонов на одном сайте я еще не встречала .Заказала у них http://preta.com.ua/platya два платья к новому году ,шикарные из натуральных материалов шелк и хлопок , качество просто супер ,очень довольна .
olena85

Непрочитанное сообщение карина малина » 07 мар 2018 13:26

подбирая одежду для себя или детей в первую очередь обращаем внимание на то , что б одежда была натуральная и качественная, вот и сейчас собираемся заказать одежду в магазине Conhpol на весну.
карина малина

Непрочитанное сообщение gogi » 13 апр 2018 17:07

Всем привет, если не знаете где можно заказать женские лосины оптом, то я могу вам посоветовать обратиться вот в эту фирму odessaopt.net у них очень широкий выбор и низкие цены. Мы когда у них заказывали то с доставкой никаких проблем не было.
gogi

Непрочитанное сообщение КатеринаО85 » 20 апр 2018 20:24

Вот нормальный выбор женской одежды http://globalstock.com.ua/opt-catalog/z ... a-odezhda/
Самое главное, что цена вполне разумная, так что выбирайте подходящие для себя варианты.
КатеринаО85

Пред.

Вернуться в Модная мама