Модератор: Азбука_для_родителей

Re: Бюджет на маму

Непрочитанное сообщение Laurita » 27 июл 2015 11:54

А я вообще равнодушна к побрякушкам. Люблю красиво одеться. Из аксессуаров сумочки красивые и стильные люблю.
Laurita

Непрочитанное сообщение Lina235 » 25 авг 2015 19:20

А я люблю очень хорошую косметику, бижутерию. И считаю что сумка, туфли и кошелек должны быть только кожаными. А то кожзам быстро изнашивается, и чаще всего уже имеет не сильно призентабельный вид.
Так что если и покупаю вещь, то качественную и надолго.
Уже успела на этом сайте http://www.walberry.com.ua/ прикупить себе и кошелек и сумку. Очень довольна качеством. Уже пол года ношу и не могу нарадоваться.
Lina235

Непрочитанное сообщение HaTali » 30 авг 2015 16:54

Стараюсь экономить, ищу распродажи или другие акции, где можно хорошие вещи недорого купить, сейчас как раз можно демисезонные и зимние вещи купить подешевле, нашла в интернет магазине Сабрина распродажу верхней одежды http://sabrina-dress.com/odezhda/racprodazha , уже заказала себе симпатичное пальто.
HaTali

Непрочитанное сообщение KetrinJons » 20 окт 2015 11:08

Laurita писал(а):А я вообще равнодушна к побрякушкам.

Иногда просто хочется добавить в образ немного изюма)
KetrinJons

Непрочитанное сообщение aprih » 15 янв 2016 13:09

Озвучьте цифру :wink:
aprih

Непрочитанное сообщение pollina » 12 мар 2016 23:35

Кто же из нас женщин не любит красивых побрякушек и модной одежды ) нет такой наверное )
Хочу поделится с вами отличным магазином на эту тему: недавно открылся в Украине, называется Answear. Что-то похожее на Ламоду или Бонпри, только больше товаров от известных брендов, цены как по мне так очень классные, к тому же промокоды на скидку до 25% постоянно есть. Если будете покупать обязательно ищите промокод здесь http://promokod-answear.com.ua, там всегда актуальные, рабочие.
pollina

Непрочитанное сообщение tini_mini » 13 мар 2016 01:53

vоrоntsovanatulу писал(а):Я последнее время вначале ради экономии, перешла на бижутерию, а теперь мне она стала даже больше нравиться, чем то же золото.

бижутерия тоже разная бывает... но я пока еще не встречала такую, чтобы мне нравилась больше золота
tini_mini

Непрочитанное сообщение Tera » 13 апр 2016 15:25

vоrоntsovanatulу писал(а):Я последнее время вначале ради экономии, перешла на бижутерию, а теперь мне она стала даже больше нравиться, чем то же золото.
Та же ситуация, при чем меня она совсем не огорчает. Я вместо золотых изделий, покупаю себе стильную серебряную и позолоченную женскую бижутерию, качественную. недорогую и очень красивую, и на любой случай у меня всегда найдется подходящее украшение.
Tera

Непрочитанное сообщение viktoria-best » 15 сен 2016 13:10

Я начала покупать сумки, аксессуары в интернет магазинах- получается реально дешевле, иногда даже в 2-3 раза, чем в торговом центре :P

Нравится очень этот магазин женских кожаных сумок:

https://topavenue.com.ua/sumki-dlja-zhe ... nie-sumki/

тут есть и мужские, и рюкзаки - тоесть можно всю семью "одеть"))) :Yahoo!:
viktoria-best

Непрочитанное сообщение рубироуз » 30 сен 2016 09:00

Стараюсь на себе не экономить - покупаю только качественную косметику в проверенных магазинах. :)
рубироуз

Пред.След.

Вернуться в Модная мама