Модератор: Азбука_для_родителей

Re: Бюджет на маму

Непрочитанное сообщение prokho » 30 сен 2016 09:01

А что мне надо? Я ж дома сижу - кремчик там и масочку куплю себе когда-никогда.
prokho

Непрочитанное сообщение Бора-Бора » 30 сен 2016 09:03

Я стараюсь много на себя не тратить, но я обязана выглядеть ухоженно и прилично. Макияж, чистая и новая одежда.Для меня недопустимы отросшие корни волос, поэтому всегда покупаю профессиональные краски для волос в магазине http://lemag.com.ua/kraski-dlya-volos-c20/ И два раза в месяц подкрашиваю корни волос.
Бора-Бора

Непрочитанное сообщение AlikaTam » 02 окт 2016 17:01

рубироуз писал(а):Стараюсь на себе не экономить - покупаю только качественную косметику в проверенных магазинах. :)

Я тоже, пусть даже эти покупки делаю немного реже.
AlikaTam

Непрочитанное сообщение Яся Светлая » 03 окт 2016 21:34

Рассветная писал(а):Мамочки, сколько денег из семейного бюджета в среднем уходит на вас любимых? :) мы просто последнее время начали вести бюджет по специальной программке и смотрю, что иногда я себя сильно люблю :D может у кого-то есть способы, как уменьшить затраты на красоту, но при этом не в ущерб внешнему виду :oops:

Я себя тоже люблю))) Но нашла способ прилично экономить на покупках и не ущемлять своих желаний. Поделюсь секретом - обувь и одежду для себя покупаю на Шафе, где женщины всей станы выставляют свои новые или б/у вещи по смешным ценам. Бренды можно найти самые разные, размеры тоже. Вот к примеру моя последняя покупка - крутейшее НОВОЕ пальто от известного мирового бренда http://shafa.ua/women/verhnyaya-odezhda ... rnoe-palto Оно уже едет ко мне))) Думаю, Вы обратили внимание на цену - вряд ли я найду такую вещь где нибудь еще дешевле...
Яся Светлая

Непрочитанное сообщение Ksuwa » 29 дек 2016 23:10

Я также в декрете, но на себе не экономлю. Так как достаточно зарабатываю, в свободное время, когда ребенок в садике, делаю маникюр.
Ksuwa

Непрочитанное сообщение Катя1988 » 29 дек 2016 23:52

А я экономлю на покупке одежды) Так я сама себе ее шью. Когда пошла в декрет, мечтала чем-то заняться. И решила для начала приобрести швейную машинку, которую нашла в магазине http://www.lapka.com.ua/ . Все что по дому надо было сшить, перешить я делала сама. Когда появилось время, пошла на курсы кроя и шитья, и теперь много одежды шью себе сама, что экономит семейный бюджет.
Катя1988

Непрочитанное сообщение liano4ka » 07 янв 2017 11:43

а я не экономлю на себе
liano4ka

Непрочитанное сообщение liano4ka » 07 янв 2017 11:47

хоть и сижу дома, но в люди то все выходят
liano4ka

Непрочитанное сообщение liano4ka » 07 янв 2017 11:49

вот пальто себе недавно заказала http://www.kroyyork.ru/ , ну и что, что это второе, но они абсолютно разные, а девушка всегда должна выглядеть элегантно
liano4ka

Непрочитанное сообщение mogul_kan » 25 янв 2017 23:28

Svetlana314 писал(а):А меня муж балует, так как видит что это нелегкий труд воспитывать двух сыновей) Поэтому, я часто покупаю обновки.

Меня тоже мой любимый очень сильно балует. Но знаете, мне нравится )))))
mogul_kan

Пред.След.

Вернуться в Модная мама