Модератор: Азбука_для_родителей

Re: Бюджет на маму

Непрочитанное сообщение March » 26 янв 2017 00:25

Laurita писал(а):А я вообще равнодушна к побрякушкам. Люблю красиво одеться. Из аксессуаров сумочки красивые и стильные люблю.

Дешевые аксессуары и есть побрякушки. Уделяю всем элементам своего внешнего вида должное внимание потому что цельный образ состоит из элементов которые должны гармонично дополнять друг дружку. Недавно для одного из образов прикупила в http://maximoda.com.ua/c/jenskie_tuniki/ тунику и тем самым завершила его формирование. Таким вот образом готовлюсь ко Дню Влюбленных, который наступит уже совсем скоро. Хочется выглядеть ярко и неотразимо. Покупку, которая стала завершающим элементов моего образа можно посмотреть на картинке ниже.

Изображение
March

Непрочитанное сообщение Эрика » 30 янв 2017 17:17

Также не могу заявить что я транжира, себя балую - необходимым, держусь принципа - "пока не закончится старое" :D :D это касается и косметики и частично одежды.
Больше конечно же уходит на детей, тут без вариантов. У них вечно что-то рвется, пачкается, заканчивается, ламается.. и т.д. :o
моя семья - мое багатство!
Эрика

Непрочитанное сообщение bont » 16 фев 2017 23:46

Стараюсь покупать обувь по акциям и скидкам -так можно экономить значительную часть бюджета семьи.Вот недавно купила женские ботинки ECCO из нубука по скидке 60% в интернет магазине "Интертоп" за 1600 грн за ЕССО это просто даром https://intertop.ua/catalog/ecco/
Изображение
bont

Непрочитанное сообщение sozona » 20 фев 2017 20:46

Муж меня редко балует, чаще сама на себя выделаю бюджет.
sozona

Непрочитанное сообщение россава » 03 мар 2017 02:43

я считаю на себе нельзя экономить. Я люблю побаловать себя походом в салон красоты. Мой любимый салон Делла Росса на Печерске http://dellarossa.com.ua/ Делаю себе чистку лица, массаж тела. С понедельника пойду на вакуумно-роликовый массаж.
россава

Непрочитанное сообщение Indianna » 16 мар 2017 19:46

Бюджет на маму стал немного ограничен. после того как появились дети, но все равно я себе врем от времени покупаю то что нужно и то что мне хочется. Вот сейчас ищу себе весеннюю курточку, нашла вот здесь что можно купить кожаную. кожа всегда в моде, а значит и курточку буду носить не один сезон.
Indianna

Непрочитанное сообщение Liza333 » 25 мар 2017 23:39

на себе экономить никогда нельзя))
Liza333

Непрочитанное сообщение syltana » 05 апр 2017 23:00

Муж подарил на Др 300 баксов ,хотела купить себе кожаные, высокие -нашла сапоги Caprice из комбинации кожи искусственной кожи еще , на них была скидка в 50% https://intertop.ua/catalog/zhenskaya_obuv/caprice_43/ так что еще и на туфли хватит
Изображение
syltana

Непрочитанное сообщение Doctor_Orange » 17 май 2017 16:00

Бюджет на маму нельзя ограничивать :D
Особенно если мама чего-то хочет, особенно если хочет кроссовки adidas :D
А если серьезно, то у нас бюджет на покупки для мамы не больше 10 000 грн.
Папе итого меньше достается
Последний раз редактировалось Doctor_Orange 09 дек 2017 01:42, всего редактировалось 1 раз.
Мой блог о дизайне интерьера wiggly.com.ua
Doctor_Orange

Непрочитанное сообщение Дарья Р. » 03 окт 2017 21:01

Экономить это хорошо, но иногда нужно и можно себя побаловать :first_move:
Дарья Р.

Пред.След.

Вернуться в Модная мама