Модератор: Азбука_для_родителей

Re: Вода для смеси

Непрочитанное сообщение filata » 18 дек 2016 17:28

Хорошая
filata

Непрочитанное сообщение Smlady » 25 дек 2016 04:06

Я всегда очищаю воду с помощью фильтра-кувшина.
Smlady

Непрочитанное сообщение 9Tonya9 » 20 янв 2017 16:45

Masha33 писал(а):Мы тоже сейчас пользуемся кувшином. Но я знаю, что он не очень очищяет, поэтому сначала морозим, а потом через этот фильтр еще прогоняем.

Не люблю мороженую воду, она безвкусная для меня. Мы заказываем в бутылях. Я видела на сайтах воды есть специально детская для приготовления еды и смесей.
9Tonya9

Непрочитанное сообщение Kaitlyn » 20 янв 2017 19:02

Я тоже очищаю воду кувшином, но ещё обязательно кипячу.
Kaitlyn

Непрочитанное сообщение afonya12 » 23 янв 2017 16:38

Покупали бутилированную воду. Не только для приготовления смеси, но и даже для питья. Кипятили, конечно же.
Чаще всего пользовались Бебивита или Малятко.
afonya12

Непрочитанное сообщение mountainman » 13 мар 2017 09:50

Ой, девочки, даже не знаю как вы используете воду из пластиковых бутылок для своих малышей :shock: Какая бы не была крутая вода из пластиковой бутылки - пластик он всегда остается пластиком! :( Мы с мужем уже давно используем только очищенную воду питьевым фильтром польского производства Аквафильтр http://filtr.kiev.ua/ru/pit-filtr, установили его под мойку. Вода очищается и насыщается минералами. Ты сам контролируешь качество полученной воды. :drinks:
Вот не верю я рекламе, что вода из пластиковой бутылки с надписью для детей - полезная!
mountainman

Непрочитанное сообщение Arina80 » 13 мар 2017 13:33

afonya12 писал(а):Покупали бутилированную воду. Не только для приготовления смеси, но и даже для питья. Кипятили, конечно же.
Чаще всего пользовались Бебивита или Малятко.

Мы тоже для старшенького покупали такую водичку. Кипятили только, когда готовили смеси. Когда же подрос, давали просто пить в сыром виде.
Arina80

Непрочитанное сообщение Hala » 14 апр 2017 16:42

Саша97 писал(а):Мы дает фильтрованную :D :x

Мы раньше покупали специальную воду, но в итоге это оказалось очень затратно для нашего семейного бюджета, потому мы посчитали, что куда дешевле будет нам купить фильтр и самостоятельно очищать воду из колодца. Этим убиваем двух зайцев сразу - во-первых, экономим, а во-вторых, точно будем знать, что вода чистая, потому что мало ли что там в магазине нам продают даже за большие деньги. А на счет фильтра вам скажу, что через https://www.olx.ua/elektronika/tehnika-dlya-doma/filtry-dlya-vody/kharkov/ нашли итальянский колбовый Atlas 10 DP Trio за сумму чуть больше 600 гривен. Я полностью довольна получаемой воде из него, вот на полном серьезе.
Hala

Непрочитанное сообщение lapasko » 11 июл 2017 17:29

Согласен, для детей должно быть только лучшее.
lapasko

Пред.

Вернуться в Искусственное вскармливание малышей