Модератор: Азбука_для_родителей

Re: козье и коровье молоко-сравнение

Непрочитанное сообщение JotrottiFolovi » 20 фев 2017 00:24

Каждый выбирает что то свое. У одних цены не очень, у других качество. В общем, сейчас многие производители хорошие, но все далеки от идеала. Поэтому я стараюсь брать продукцию подороже, но при этом слежу за скидками. Кстати вот интересный сайт http://vskidku.com.ua/mariupol , где есть скидки на различные продукты, в том числе и на продукты питания . Большой выбор акций и скидок. И всегда интересные
JotrottiFolovi

Непрочитанное сообщение Олеся-Кирилл » 01 мар 2017 03:33

estella писал(а):А какие детские смеси есть на козьем молоке? И вкусны ли они вообще, кто нибудь давал?

Я своей малышке давала молоко козье только разводила его с водичкой, нельзя давать в чистом виде, за смеси не знаю.
Не ждите чуда, чудите сами!!!
Олеся-Кирилл

Непрочитанное сообщение Winterday » 01 июн 2017 10:17

У моего ребенка на коровье молоко аллергия, а козье он просто отказывается кушать(((уже не знаю что и делать(
Winterday

Непрочитанное сообщение fraberoza » 25 июн 2017 19:00

Winterday писал(а):У моего ребенка на коровье молоко аллергия, а козье он просто отказывается кушать(((уже не знаю что и делать(

А в чем аллергия проявляется? Дело в том, что не все приемлют лактозу. Но это не аллергия! :umnik:
fraberoza

Непрочитанное сообщение profclean » 05 июл 2017 13:33

Козье молоко бывает разное. У моей бабушки всегда были козы, и не по наслышке знаю, что бывают козы с запахом, и молоко у них такое-же. Вообще состав у молока коровьего и козьего разных, как и жирность молока тоже. А вы сухую смесь обыкновенную пробовали? Ну прежде чем покупать смесь именно на козьем молоке.
profclean

Непрочитанное сообщение mamadrama88 » 05 сен 2017 17:55

мой сын (4 года) этим летом открыл для себя козье молоко
на даче целый месяц утром вставал и шёл в гости к козочкам
покупал литр молока и стакан выпивал сразу залпом.
и всегда спрашивал какая именно козочка сегодня дала молоко) То Квитка, то Пенка)))
румяный стал, поправился, тьфу-тьфу не болеет
теперь даже не знаю где в киеве брать качественное на постоянной основе, не пастеризованное
mamadrama88

Непрочитанное сообщение Albishka » 15 ноя 2017 00:41

Winterday писал(а):У моего ребенка на коровье молоко аллергия, а козье он просто отказывается кушать(((уже не знаю что и делать(

В таком случае подойдут только гипоалергенные смеси, они есть разные и для разных возрастов.
Albishka

Непрочитанное сообщение Alexa989 » 15 ноя 2017 01:14

Albishka писал(а):

В таком случае подойдут только гипоалергенные смеси, они есть разные и для разных возрастов.

У нас такая же беда. Какие хорошие смеси, можете подсказать? Мы сейчас едим Нутрилон Гипоалерген, и никаких признаков аллергии нет, хотя поначалу были небольшие пятенки в районе животика, но конечно не так, как на обычную молочную смесь. Что о ней скажете? Вроде бы производитель именитый, смесь не самая дешевая, но на здоровье ребенка предпочитаю не экономить.
Alexa989

Непрочитанное сообщение Albishka » 15 ноя 2017 22:31

Alexa989 писал(а):У нас такая же беда. Какие хорошие смеси, можете подсказать? Мы сейчас едим Нутрилон Гипоалерген, и никаких признаков аллергии нет, хотя поначалу были небольшие пятенки в районе животика, но конечно не так, как на обычную молочную смесь. Что о ней скажете? Вроде бы производитель именитый, смесь не самая дешевая, но на здоровье ребенка предпочитаю не экономить.

Ну Нутриция всегда хорошую продукцию делали, насколько я помню. У меня подружка со двора тоже кормит, но другой, по-моему Нутрилон Пепти называется, но в чем между ними разница не подскажу.
Albishka

Пред.

Вернуться в Искусственное вскармливание малышей