Модератор: Азбука_для_родителей

Re: ОТЗЫВЫ О СМЕСИ "МАЛЮТКА"

Непрочитанное сообщение Brandy » 03 мар 2012 16:50

Ирина17 писал(а):Я своему ребенку даю Малютку Премиум ХОРОЛ, очень довольна и я и мой малыш

Аналогично. У моей малой аллергия на пальмовое масло, а оно есть почти во всех смесях, да и само по себе не очень полезно. Вот в Малютке его нет.
Только жаль, что эту Малютку Премиум не везде найдешь. Иногда покупаю обычную Малютку.
Изображение
Изображение
Изображение
Brandy
Академик родительских наук :)

Непрочитанное сообщение Larisa.Grigorievna » 24 апр 2012 18:34

Смесь малютка слышу впервые, знаю кашу Малыш. В свое время давала ее своему сыну, пробовала и другие но он их срыгивал. Это единственная каша которую он ел нормально. Но это было давно.
Larisa.Grigorievna

Непрочитанное сообщение Pimpochka » 25 июн 2013 23:49

на малютку была просто ужасная аллергия, ребенок в крапинку весь был :cry:
Люди меняются. И часто они становятся теми, кем говорили что никогда не будут.
Pimpochka

Re:

Непрочитанное сообщение tatirushik » 28 июн 2013 09:19

Царевна Лягушка писал(а):Марина 1985, насколько я знаю, Малютка - частично адаптированная смесь. Для своего ребенка, если бы пришлось выбирать, выбрала бы получше.
А вот о смеси "Малышка" я не слышала. Есть смесь "Малыш", есть каша "Малютка".

А мы едим "Малютка"!Претензий нет, замечательная смесь)))
tatirushik

Непрочитанное сообщение Ольга85 » 19 июн 2014 00:01

а у нас наоборот , на все смеси была сыпь и запоры-сколько мы их перепробовали пока не нашли смесь Малютка Premium, нам ее соседка посоветовала. Я сначала боялась уже давать-хотела начинать коровье молоко давать, но врач был против и настаивал искать то что нам подойдет.
Ольга85

Непрочитанное сообщение Vera90 » 29 июн 2014 22:08

Brandy писал(а):
Ирина17 писал(а):Я своему ребенку даю Малютку Премиум ХОРОЛ, очень довольна и я и мой малыш

Аналогично. У моей малой аллергия на пальмовое масло, а оно есть почти во всех смесях, да и само по себе не очень полезно. Вот в Малютке его нет.
Только жаль, что эту Малютку Премиум не везде найдешь. Иногда покупаю обычную Малютку.

Мы тоже с роддома на Малютке Премиум были, когда пачка первая закончилась-не могли найти поблизости такую же чтоб купить. Пришлось что то другое покупать (уже не помню что,т.к. выбросили после первого же кормления-ребенок так орал сутки, что я как молодая мама-была в полном шоке ). Врач сказала, что это скорей всего от смеси, и нужно искать ту что нам подошла, а не эксперементировать над ребенком После этого случая мы смесь покупали по 3-4 пачки.
Vera90

Непрочитанное сообщение Veronika89 » 17 авг 2014 23:16

Если захотеть то можно сделать хорошую вещь. Обычную Малютку усовершенствовали и получилась малютку premium, которую кушали с рождения остались довольны. Это смесь с пребиотиками и у нас отпала потребность в укропной воде, т.к. пукали отлично.
Veronika89

Непрочитанное сообщение Оля Боровик » 14 дек 2014 13:21

На Малютке выросло не одно поколение детей, это говорит само за себя. К тому же цена нормальная, государство хоть что то контролирует
Оля Боровик

Непрочитанное сообщение j6zWtvEM7VY » 30 авг 2018 11:33

Брали, нормально все было, но редко когда вижу, чаще Агушу берем или нан.
j6zWtvEM7VY

Пред.

Вернуться в Искусственное вскармливание малышей