Модератор: Азбука_для_родителей

Re: Если много набираем в весе?

Непрочитанное сообщение IpeN » 20 дек 2018 11:23

Юлёна писал(а):Девочки, есть такой вот вопросик.
Маня родилась у меня не мелкая 3850 и 55 см. До 5-5,5 меясцев была только на ГВ и набирала по 800-1000 каждый месяц. Месяцев с 4-х стали набирать меньше (оно и понятно, не всё же время нам по 1000 набирать). Потом перешли на ИВ (молоко просто пропало). Кушали NAN 1 (сначала кисломолочный, а потом обычный), с 6-ти месяцев перешли на NAN 2 (обычный). И вот с 6-го по 7-й месяц мы набрали 800 грамм :shock: .
Это нормально? Или смесь слишком каллорийная и надо перейти на другую?

Не переживай, все норм, у меня старший сын набирал каждый месяц от 800г-1000г и я тебе хочу сказать вырос такой парниша... по врачам в год сказали все норм.
Наша жизнь в наших руках, есть врачи которым мы можем доверить свою жизнь в их руки http://md-kharkov.com.ua
IpeN

Непрочитанное сообщение Ирина Курдун » 20 дек 2018 12:07

ПростоВаля писал(а):Практически все детки на искусственном питании набирают больше, чем на ГВ.

Не могу согласится, ну конечно я сужу по своей дочку :D , она набирала плохо и кушала она плохо. Мы смесь долго подбирали, ей все не нравилось. Перепробовали все дорогие смеси и в итоге ей понравилась наш отечественный Малыш - кто бы мог подумать :)
Изображение
Ирина Курдун

Непрочитанное сообщение Омарами » 07 янв 2019 01:25

Такая же проблема, при чем только с моим третьим) Наш педиатр сказал, что ничего страшного, начнет ходит и вес будет в пределах нормы, и это хорошо что ребенок активно кушает!
Омарами

Пред.

Вернуться в Искусственное вскармливание малышей