Модератор: Азбука_для_родителей

Непрочитанное сообщение Цыбулькина » 07 фев 2008 01:09

BYV, посмотрите по анализам, но скорее всего ничего серьезного. У нас такое было где-то в полгода. Розовая слизь на подгузнике. У сына физиологический фимоз и я тоже не трогала и не трогаю по сей день ему крайнюю плоть. Мы тогда сдали анализы - оказалось все ок. А уролог приоткрыл малому головку, причем еще и травмировал чуток тот писюн несчастный. :( Эти выделения являются тем, что скапливается под крайней плотью из-за недостаточной гигиены. Мы потом еще с пару неделек делали попытки открывать головку во время купания, но обломались, так как чадо очень возмущалось. Потом просто "прополаскивали" писюн тщательно и больше никаких выделений не было. А фимоз у нас потихоньку сам "рассасывается". :D
Надо жить с тем, кому ты по карману! Даша Букина
Цыбулькина
Прожектор смеха

Непрочитанное сообщение Универсальная мамка » 07 фев 2008 01:30

я вот тоже почему то сразу подумала на то, что это не слизь а сукровица (или как правильно сказать?) из-за механического повреждения при трении об памперс...BYV, не переживай так - малыша напугаешь... анализы сдашь - все прояснится... мы - подорванные мамаши слишком эмоциональны и фантазия у нас бурная... если малыш не вскрикивает от боли при мочеиспускании то время на анализы у вас точно есть :wink:
у нас фимоза не наблюдалось, но пару раз "розоватое" выделение меня доводило до полуобморока: 1. немного натер слизистую при приоткрывшейся головке... - обнаружлось при тщательном осмотре (по телефону хирург консультировала :D ); 2. оказалась моча "цветная" после ввода тыквенного отвара :oops: (муж возил памперс в клинику, а потом педиатр мне наводящими вопросами напомнила о вводе прикорма)...
сейчас смешно, а тогда истерила не по-децки :lol:
...если женщине хватает денег, значит, ей не хватает фантазии.
Универсальная мамка
Супер-родитель :)

Непрочитанное сообщение Универсальная мамка » 07 фев 2008 19:44

BYV
:( надеюсь, ничего страшного... - держим кулачки
...если женщине хватает денег, значит, ей не хватает фантазии.
Универсальная мамка
Супер-родитель :)

Вернуться в Детское здоровье, болезни и лечение