Модератор: Азбука_для_родителей

Re: Массаж общеукрепляющий

Непрочитанное сообщение toryvic » 18 дек 2009 20:07

*Ira*
+100
Мы тоже делали массажи (в 3 и 6 месяцев) исключительно по собственной инициатитве, чтобы помочь ребенку в развитии, тем более, что была финансовая возможность. Довольны невероятно, результатом были поражены. Обязательно пройдем еще один курс перед ходьбой, если сынуля даст добро :D
toryvic

Непрочитанное сообщение Мама_чка » 14 янв 2010 15:52

Mar_ta
а можно телефончик массажистки???может, еще кто поделиться контактами хорошего/ей массажистки? :Rose:
Мама_чка

Непрочитанное сообщение Night_angel » 22 июн 2017 17:31

tanay_m писал(а):Я примерно в месяц-полтора масявкиных пригласила массажистку на один сеанс (тк каких-то мед.показаний для курса массажа у нас не было и я не видела смысла в покупке массажного кресла в Киеве тут), чтобы она мне показала, что можно делать. И примерно до полугодика я каждое утро делала масяне массажик (руками или помощью резинового мячика), легкую гимнатиску, на фитболе катала, в воздухе за ручки/ножки (или по очереди) крутила... Главное, чтобы маму не напрягало, а малышу нравилось :) Массажик, гимнастика, движение -это всегда классно и полезно :)
А потом мне надоело, да и малышка уже не лежала так спокойно во время массажа :) А за ручки или за ножки она и сейчас обожает, чтобы ее крутили.

прекрасно!
Обратите внимание прайс на массажные столы http://mstol.com.ua/price/.
И на красивую медицинскую мебель: http://medmebel.com.ua
Рекомендую такой купить бальзам для волос цена отличная!
Night_angel

Непрочитанное сообщение 1Julieta » 12 авг 2017 23:21

В Центре Стимуляции Мозга новые специалисты:
массажист-реабилитолог Александр Николаевич Кондрашин

точечный массаж, рефлексотерапия, мануальная терапия, лечебный массаж, спортивный массаж, гигиенический массаж, сегментарный массаж, соединительнопоткапный массаж.
Специалист по массажу и ЛФК Жуков Андрей Владимирович:
образование:Киевский ГОССУДАРСТВЕННЫЙ ИНСТИТУТ ФИЗИЧЕСКОЙ культуры. Киевское медицинское училище №4, стажировка в Баварии: Регенсбургский детский центр св. Мартина. Аттестация на кафедре реабилитологии НПУ им.Драгоманова. Массажист высшей категории. Использованиев ЛФК подходов Сандакова, Семеновой (знаком с ней лично) , Смоленинов а также игровых методов (физкультурный театр). 27-летний стаж работы в профильных центрах реабилитации детей с особенными потребностями.
Надеюсь и верю.Никогда не сдаюсь.
1Julieta

Непрочитанное сообщение 1Julieta » 10 сен 2017 22:07

Стецюк Роман Анатольевич, остеопат.Принимает в Центре Стимуляции Мозга (096 665 57 97)
Консультация и лечение детей с нарушением психики спектра аутизма.
Становление неврологического развития у глубоко недоношенных и незрелых детей Диагностика и лечение пароксизмальных и судорожных состояний у детей раннего возраста ДЦП, Нарушение слуха, Зрения, Речи.

Кафедра неврологии Национальной медицинской академии последипломного обучения имени П.Л. Шупика. Защитил кандидатскую диссертацию на тему «Резистентные эпилепсии и эпилептические синдромы у детей». Имеет высшее врачебную категорию по специальности «Детская неврология». Автор более 38 научных работ и 3 изобретений. Эпилептолог.
Надеюсь и верю.Никогда не сдаюсь.
1Julieta

Пред.

Вернуться в Детское здоровье, болезни и лечение