Модератор: Азбука_для_родителей

Re: Чему вы учите детей?

Непрочитанное сообщение AgniJa » 24 май 2016 17:00

Учить нужно всему хорошему :) Но при этом быть в меру строгими.
AgniJa

Непрочитанное сообщение Ксения Стриж » 27 май 2016 16:01

Я хочу что - бы мой ребенок был здоровый и по - этому я за здоровый образ жизни. Купила неделю назад ему футбольную форму и защиту, в интернет - магазине Футболстайл и теперь мой ребенок занимается, тем что ему по душе и за одно приносит большую пользу своему организму.
Ксения Стриж

Непрочитанное сообщение Димаська » 18 авг 2016 02:26

Кстати, очень хорошая тем в преверии нового учебного года! Кто куда собирается отдавать детей учиться???
Наш опыт - даю то, что пригодится в жизни - в 4-5 лет мы ходили на психологию, актерское мастрество и kindermusic (там музыка в движениях).
В 6 пошли на стандартную подготовку к школе и на биологию (его увлечение).
В школе - ушу (для здоровья), физика-химия (сам выбрал), актерское мастрество (предложила, ходит с уовольствием) - тут мне нравится что учат делать выводы из увиденного, обобщать, искать инфо. Ну и англ - куда же без него... Правда, если на что надо забить, забиваем на него :oops:
Теперь решаю, что выбрать на этот год
Изображение
Димаська

Непрочитанное сообщение Димаська » 22 авг 2016 00:27

Мамочки, делитесь, куда ходят, чему учите ваших школьников! А то я чувствую, что пока был дошколенком - мы много чему учились, причем разному - психология, театр, искусство, музыка, опыты по физике-зимии, англ по мультам, много творили вместе, а теперь... почти только школа и осталась - а самое интересное - за бортом :cry: Какие Вы секции-кружки выделили для своих младшеклассников?
Изображение
Димаська

Непрочитанное сообщение Mimoza34 » 01 сен 2016 11:15

Нам 2.5годиков, говорим уже небольшими предложениями, знаем животных, детские считалочки и поговорки, считаем на пальчиках до 10, учим и запоминаем простенькие стишки. Может и не достаточно занимаемся, у многих уже детки читают по слогам, не хочется ребёнка особо принуждать и напрягать, поэтому учимся всему постепенно и в удовольствие, сказки не очень любим, стихи понравились больше, читаем здесь, заучиваем небольшими четверостишьями и учимся читать эмоционально и с выражением.
Mimoza34

Непрочитанное сообщение екатеринка1983 » 04 сен 2016 12:04

Нам через год в школу и поэтому мы усиленно учимся читать, писать, развиваем логику и мышление при помощи различных игр и обучалок. Хочу ещё начать изучать с сыном иностранные языки, сама я не сильна в этом, так что думаю нанять репетитора и обучать ребёнка по скайпу http://online-teacher.ru , так намного дешевле и очень удобно.
екатеринка1983

Непрочитанное сообщение Lambada » 20 сен 2016 15:25

порядочности и человечности
Lambada

Непрочитанное сообщение budsasha » 20 сен 2016 21:55

ми купили розвиючі ігри і корисно і весело і дитина зайнята ))) Ось тут брали Odevashka. Є з чого вибрати і ціни нормальні!
budsasha

Непрочитанное сообщение liza123 » 09 мар 2017 18:28

учу с помощью равзвивающих игр!ведь для детей все игра!мы например любим лего дупло !мой ребенок его просто обожает может провести с ним наедене целую уйму времени ! https://toysforbaby.com.ua/konstruktory ... 2_391.html покупали здесь
liza123

Непрочитанное сообщение женя34 » 21 мар 2017 19:22

сын ходит в спортлайф, там 6 секций, занятия разные, не очень целенаправленно, меняются дети, каждый раз много новых, хотим менять , записать в спортсекцию. в бассейн или карате отдельно, хотя так дорого платить. а позже хочу записать с студию Черный квадрат, театральное искусство. просто для развития умения разговаривать. а дочку еще никуда не вожу. еще маленькая. в сад еще не ходим. компьютер любит штудировать. играет в игры для самых маленьких на http://www.fynsy.ru.не оторвешь.
женя34

Пред.След.

Вернуться в Развитие детей